Другие виды спорта

Почему лично вы не любите Шарапову?Конкретно причина. Ответ "просто не нравится" не принимается.

Болею за неё... ненравится то, что она играет лишь в ударный теннис, больше ничего не умея. . ни укоротить, ни стабильно у сетки играть ( Драв воллей хотя подтренировала)
может она это всё и может, но когда надо умом сыграть, она бьёт и проигрывает.. .
А так очень буду рад, если победит на уими.. .
А ещё мне не нравится часть её безумных фанатов... ) и на ответах ненависть к ней подогревается этим же фактом.. . Тоже было например с Янкович или Сафиной)))))
Sefa Kaya
Лучший ответ
часто проигрывает
Михаил Колесников серьезно? а победа в риме, полуфинал в париже, и на данный момент полуфинал на уимблдоне не считаются?
до этого у не была травма, после которой некоторые вообще в теннис не возвращаются
А мне она нравится.
Почему не любим? очень даже любим
Toly1998 Dmetruk
1. Отказывается играть за Россию (играла два раза - оба раза в корыстных целях - чтобы попасть на Олимпиаду) .
2. Уничтожила красивый комбинационный женский теннис (глядя на неё - все молодые стали играть тупо - бьют как лопатой наотмашь - без смены ритма, без подкруток, без укороченных) . Нынешнее плачевное состояние женского тенниса, когда турниры БШ выигрывают кто попало - это плод усилий Шараповой - так как сейчас вся молодёжь играет по-Шараповски - и на таком тупом фоне старушки, даже не очень мастеровитые, стали казаться очень даже ничего - это я про На Ли, Скьявоне и т. д. )
3. Она некрасивая. (конечно, красивее Кузнецовой, Скьявоне или Стосур, но если её сравнивать с реально красивыми девушками, а не с переодетыми мужиками - то видно, что никакой красоты в шараповой нет)
4. Высокомерное и оскорбительное поведение (об этом говорят даже её подруги по сборной; кстати, не знаешь, какой жест Шарапова недавно сделала в сторону Чакветадзе, что её освистал весь стадион? )
5. Потому-что её трахают всякие отморозки и бандиты, которых нормальная девушка за версту бы обошла.
Достаточно?
Вообще-то это только то. что я сразу вспомнил. Вообще, написать о Шараповой плохого можно в несколько раз больше.
Гоша Букин
Мадияр Алимухамед По 5 пункту очень серьезные сомнения)Ты присутствовал при данном действии?)Или участвовал?
Я к ней отношусь точно так же, как ко всем остальным. Люблю я маму. папу. мужа, детей, друзей, а спортсмены - это просто люди, которые доставляют мне удовольствие своей игрой. Маша не хуже и не лучше других. А все эти смешные фразы "не люблю" - "люблю" для тех, кто сам понтогон. Спортсменов надо уважать за труд, за боль, за порванные связки, за бесконечные травмы. Без уважения к спортсменам нормального болельщика нет и быть не может.
Xamrokul Sambist
понтов много!
Мадияр Алимухамед Поподробнее. Понтов не видел. Вижу сосредоточенность и отрешенность на корте, а так вообще с ней не сожительствовал, чтоб говорить об этом, как о факте
А за что ее любить? )
Я к ней никакой антипатии не испытываю, но её крики-стоны на корте раздражают.
ну извини, друг, другого люблю:)
Мадияр Алимухамед хихихи :)я о Шараповой, как о спортсменке, хихихи :)
длинная,
лошемордая,
понты
У меня всё падает от её имитации полового акта на корте! У неё и у Моники Селеш самые отвратительные всхлипы! Бэээ!
А мне кажется она к России очень спокойно дышит, потому и не люблю!
Антон Вавилин
Надоела. Позорно проигрывает. Надменная и высокомерная. И играет плохо. - За что её любить? Мы восторги Ваши понять бессильны. Чем восторгаются? Про что поют. На Уимблдоне самая сильная обыгранная ею соперница имела 20-й номер рейтинга. Ей повезло с сеткой.
Мадияр Алимухамед Надменная и высокомерная...Жил с ней что ли, чтобы об этом с уверенностью говорить? На корте человек тупо собранный и не любит обезьянничать и показывать любовь к публике. Повезло с сеткой?А она первая, которой повезло?Кто "мы"? Стадо глоров и завистников, которые болеют за тех, кто побеждает?По-моему категория "Теннис" не вся в неадеквате
Александр Князев Точно, а в полуфинале играет с 62й) Где справедливость?
она мне отвратительна тем что у кого бы я не спросила я имею ввиду у тех кто в теннисе не разбирается, спрашиваю каких тенниситок ты знаешь? в ответ: - шарапову, у меня нет чувства стада, и потому я её не переношу. Хотя есть ещё причина, меня бесят все русские теннисистки которые живут не в России и тренер у них обязательно какой нибудь с зарубежной фамилией. и бабла вашей шараповой тоже не хватает она аж в рекламах снимается
Eltai Suiesinov
Мадияр Алимухамед Прочитал ваш пост и ответить вам могу одно: Головушкой да ап стену) У вас тупо зависть к ее известности, рекламам и возможности жить за рубежом, а не в этом говне.
Максим Брынкин Ну допустим я немного больше тебя знаю в теннисе.У меня тоже "чувства стада" ?
Твой ответ еще раз доказывает,что ты никуя в теннисе не понимаешь)))
Сиськи маленькие
Курникова, потому что прикольней!! ! гг...
Женис Амир
по мне норм.
не то. что не люблю=))) болел за Цибулкову в прошлом круге) и буду болеть наверно за любую из остальных российских теннисисток в матчах против нее)
не нравится вот эти америкосские контракты. типа даже играет она не за Россию, а за федерацию)

а так с другой сторны. деньги рулят, и во всем мире отношение к спортсменам не такое гавняное, как в России)