Другие виды спорта

50 кг. жим лежа для начала этого будет много?

Tinky Winky
Конечно же, много!
Виктор Гарипов
Лучший ответ
ла будт многовато если подымите ещё такой вес
Aidos Mukataev
если потянешь то нормально
Kamal Ahmedov
пустой гриф-пока не будешь делать упражнение идеально-подними раз 30ть-прочувствуй разогрейся -а потом уж пробуй какой вес поднимишь раз на 8-10
мало
Разогрей мышцы, а потом попробуй раз 8 поднять этот вес если осилиш значит норм )))
да, я с 40 начинал потом перешел на 60 потом на 80
Кому как!
смотря какой у тебя вес))
Саида Гаджиева Всё же зависит от твоего веса!!!
Саида Гаджиева ААА ну так нормально 50! Хотя начни лучше с сорока! а 50 через недельку подключишь ! Будешь смотреть, главное чтобы было тяжело, потому что если ты не чуствуеш вес - смысла от упражнения нет!
свои параметры, и физ подготовку опиши, а к этому еще и генетическую предрасположенность. Вобщем на первых занятиях слушай что тренер скажет, здесь тебе никто обьективно не скажет, тебя видеть надо, что делаешь, как делаешь.
Не гонись за весом
возьми 30 и сделай идеально - чтобы руки не косили, не раскачивай штангу, не отдыхай во время сета
Я когда пришел в зал танул как попало на 4-6 раз 80 кил.
После 6 месяцев занятий (щас) я тяну правильно 55 кило... И обьем и рельеф лучше с каждым занятием=)
Shahob Bahranov
наверно 3 будет нормал
Будет объем без рельефа
Vasya Bilyk
если не особо тяжело то эт нормально
Если выжимаешь до упора более 12 раз - мало, если менее 12, но 6 не дожимаешь - много, а там сам подгоняй. Экспериментируй, физкультура - это хорошо!
Надо делать рабочим весом,, рабочи вес это тебе трудно поднимать но ты сможешь типа так,,, и делай 4 подхода 12 повторений,, так лучще)))