Другие виды спорта

Хочу купить велосипед, помогите прикинуть стоимость=)

Нужен мужской, не скоростной, для парня 190 ростом, с ручными тормозами, с широкими колесами. Я в них не разбираюсь особо, нужен для прогулок, не для спорта.
такие дороже стоят наверно. примерно от 15. 000 рублей до 30. 00 рублей. ну это не точно конечно. лучше сходи в магазин какой нибудь, и там спроси.
Николай Дорожкин
Лучший ответ
Для 190см это ростовка 22, если для прогулок, то это круизер. Как прикинуть стоимость? Всё зависит от фирмы и сколько Вы готовы потратить. Зайдите на любой велосипедный сайт, посмотрите модели, потом решайте - сколько денег не жалко отдать за байк.
Farrukh Karimov
ну размер рамы можно подобрать в магазине да и не она сильно влияет на ценну воснавном навесное оборудование к ручным тормозам могут подойти несколько типов те колодочные или дисковые как механические так и гидравлические но колодочные дешевле на много да и опят же для прогулок смотря где по городу или не природе допустим по лесу то же не очень то понятно ну так действительно можно подобрать да же где то и до 15 тысяч так что особо крутые навороты для простой езды по городу не нужны так что оборудование класса шимано диор можите и не покупать обычные оборудование начального уровня шимано аливия вам хватит
За 12-14 тысяч можно купить Stels-горный, начального уровня. Довольно хорошее сочетание цены и качества. Самое главное размер рамы под рост.
я лично купил велосипед горный форвард раптор987 за 7800 отличный велик
A1
Arab 10