Другие виды спорта
Хочу купить Велосипед По каким критериям его покупать?
Хардтейл или двухподвес, смотря где будешь катать и для каких целей. Дальше рост, вес и бюджет. Примерно так.
Самое главное, чтобы была металлическая рама, а не алюминиевая, и скорость можно только одну, много скоростей ...лишняя трата денег
Алексей Нёка
"Назад в СССР". 21 век на дворе - рама металлическая, 1 скорость...
Как и машину:
1. Бюджет.
2. Цель.
1. Бюджет.
2. Цель.
тут написано все, покупка велика совсем не простая штука -
http://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=30
если ссылка не прошла пиши на почту, пришлю
и еще, хочешь что бы катилось? тогда только 28колеса
На авито ищи, в магазинах цены лютые. Ищи найнера, на 29 колёсах. они и по асфальту и по бездорожью отлично катят, в отличии от 26-х колёс. К тому же неплохо отрабатывают кочки и прочие неровности, так что дорогущая вилка и задний амортизатор будут не нужны (а ты их обязательно захочешь, если купишь велосипед на 26 колёсах) до 25 тысяч можно найти отличный велик. Я урвал Nocro storm за 18, состояние нового. там только одна вилка в магазинах 16 стоит сейчас.
чтоб сидушка жопу не натерала
смотря где ездить. в городе, на большие расстояния, по ямкам и плохим дорогам.
до 30 тысяч для повседневных поездок город/лёгкая пересечёнка отлично подойдёт хардтейл. присматриваешь велосипеды в магазинах в которых можешь купить и начинаешь подбирать раму по своему росту. лучше в интернете почитать про велосипеды которые приглянулись, а то можно полное г купить за 30 тысяч.
Тахир Сабреков
По поводу мотоцикла - бери КТМ, не ошибешься. ВМW слишком тяжелый будет и запчасти на него очень дорогие.
Сама не знала какой выбрать, в магазине мойвелосипед. рф помогли определиться.
смотря на какую сумму