Другие виды спорта
Когда лучше бегать, утром или вечером?
Смотря куда и от кого....
Часов в 5-6-7, но не позже.
Бегай утром... Вечером не захочется...
Принципиального различия нет!
Если любите много бегать, или поздно ложиться спать, лучше вечером бегать!
утром..
Говорят, вечером.
Лучшее время: примерно 16-17 ч
не важно, но не рекомендуется непосредственно перед сном. организм должен успокоиться иначе - бессоница
Несколько лет назад читала о том что японцы рекомендуют бегать вечером в связи с тем что утром кровь сгущена и сильная физическая нагрузка провоцирует инсульты и т. д. и т. п. ,а вечером система кроветворения работает в другом режиме и кровь наоборот разжижена. И по этому все органы получают необходимое кол-во кислорода и соответственно риски снижены. В принципе хорошо зная физиологию охотно верю. Мне действительно вечером было гораздо легче бегать не смотря на усталость в свое время.
утром лучше, но так не хочется так как сонный
вечером хуже и уставший так что бегать не хочется .. лучше бегать ночью .
заодно бегается легче .. гопота стимул ускорится
Если ты сова и энергии полно во второй половине дня-то конечно вечером, а если жаворонок-утром.... на мой взгляд, на этот выбор (бегать утром или вечером) влияют индивидуальные особенности организма, и спорить тут бессмысленно... главное чтобы вам было комфортно.
Лучше бегать утром.. . получишь заряд бодрости на весь день...