Другие виды спорта
Как выбить из парня дурь?Удары какие применять?(вн.)
У нас в классе есть человек,который матом при учителях говорит,да и оскорбляет всех,если наедет на меня,как ответить ему?Какие удары использовать,но чтобы не травмировать?Сильные,пожалуйста,проучить ой как хочется,слов не понимает,его из другой школы перевели
Удар между ног, очень эффективно
Ринат Сагандыков
Извините,но так только девушки и трусы делают,мне надо по эфиктивнее что нить,локтем по башке..ммм
В солнечное сплетение, чтобы следов не оставлять.
удар двумя открытыми ладонями по ушам. если сзади-вообще ничего не поймет.
но осторожго-можешь лишить его сознания.
удар ребром ладони под нос-но пойдет кровь.
и удар ногой в пах. но последний в самом крайнем случае-когда несколько противников-им можно убить. если он кого- то оскорбил-и есть свидетели-потребуй его извинится .
он конечно не захочет. походишь. смотришь. поворачиваешься спиной и бьешь каблуком по пальцам его ноги. но что бы у него был мягкий носок в обуви.
в следующее мгновение откидываешся назад и попадаешь затылком в его лицо.
бьешь под колено-что бы упал. и еще раз требуешь извинится.
стоя спиной можно нанести удар в пах... рукой. сложенной лодочкой. шок обеспечен.
обязательно скажи что ты защищал честь и достоинство другого. поэтому нужны свидетели.
дратся не хорошо. но есть такие существа которые понимат только силу.
имей в кармане связку ключей. от дома и т. д. на цепочке или на веревке. в критических ситуациях можно ударить ими в лицо. лучше целится в нос.
добрым словом и пистолетом можно добится больше чем одним добрым словом.
сказал аль капоне-известный гангстер.
добро должно быть с кулаками.
сказал аль капоне-известный гангстер.
добро должно быть с кулаками.
маваши по печени. скажем так, выйдет нехило.
или можно лоу кик и в прыжке локтем в макушку.
или кросс в лоб (правда потом пацана нужно будить, а то еще весь урок проспит)
или хук в челюсть с добавкой удара ногой в солнечное сплетение.
и вообще кучу подобных. а чтобы без травм - это надо уметь бить так, чтобы без следов.
сзади и стулом оч эффективно)))))) (пробовал)