Другие виды спорта

С какой высоты человек может спрыгнуть не повредив себе конечности???

зависит еще и от конечностей. можно с метровой высоты спрыгнуть и сломать все что можно.
Каиргельды Бимендин
Лучший ответ
Я знаю, что можно спрыгнуть с десятиметровой лестницы, и ничего себе не повредить - главное - ПРЫГАТЬ С НИЖНЕЙ СТУПЕНЬКИ
Максут Ливеров
1 метра
***d@urik ***
можно повредить себе что нибудь даже спрыгнув с табуретки
Дмитрий Тега
Зависит от многих факторов: 1) просто прыгать или на скейте/роликах/велике; 2) на какую поверхность; 3) в каком положении; 4) ...
Дмитрий Кузин
Смотря как приземлится, может он натренированный...
Дима Щеколдин
если пьяный - с любой
Sherzod Mamadaliev
зависит от самого человека) ) для нормального.. мм. . примерно с 1 по 5))) ну лучше не рисковать))))
смотря из чего сделаны конечности)))
Зависит от человека!
знаю человека который упал с 5 итого и ничего... ну ничего, это не значит совсем ничего!!!)
не знаю.. . но случай был: мужик с 10 этажа упал на спину на асфальт и ни одного ушиба даже не было!!!!
Насчет конечностей не знаю, но, как подсчитали ученые, если трезвый и здравый человек прыгает с высоты выше шестого этажа, то у него от страха разрывается сердце.
это зависит от того как ещё призимлишся
смотря скоко выпил =)))
Sergey Zenin
извини не пробьовала еслли так хочется попробуй узнаешь
Edige Turiskhan
smotria na to kak on upadiot i na chto
Adilet Mamytov
ну незнаю мой дед был в ж**у пьяный сказал иди набери снега для ёлки я сказал нехочю ну он взял ведро пошол на балкон и прыгнул из 5 етажа упал встал набрал снега и пошол домой: ) !!ну я прыгал само высаку с 5 метров нечего неповредил только почемута хребет болел:)