Другие виды спорта
что сильнее каратэ или бокс?
я думаю бокс
это напоминает больше как в детстве спорят кто сильнее человек паук или бэтмэн! ? шварцнегер или вандам.. . кто кого завалит ...
дальше видимо будет комментарий "а у меня папа на камазе работате, он твоего папу побьет"
а вам молодой человек на будующее - задавайте определенный вопрос ...что лучше по технике исполнения, по легкости, по нанесению тяжких повреждений и т. д....
а кит или слон? два совершенно разных вида спорта.
Бокс-сильная вещь но всё-же Каратэ - Сильнее!!!!
ммм.. . смотря с какой стороны посмотреть.... с одной стороны бокс, очень хорошо работает руками.... но тоже.... это в легком и среднем весе.... но не в тяжелом.... каратисты на сколько я знаю очень подвижные.... хорошо работают руками и ногами.... но всетаки я отдаю свое предпочтение боксу...
Оба стиля хороши собой, и совершенно не похожи. Бокс всё же основа... с него всем советую начинать!!!
я думаю что сильнее каратэ. потому что кто занимается каратэ владеет полность своим телом и он выносливей
Бокс и карате абсолютно разние несравнимые виды спорта... каждый вид по-своему сильный... но бокс для меня ближе, поэтому считаю, что бокс лучший и сааамый сильный! и хотелось бы поблагодарить всех, чье мнение совпало с моим..)
Каратэ без слов лучше!! ! Каратэ красивый вид спорта! Что стало с Кассиусом Клейом (Мухаммедом Али) знаешь? поэтому каратэ бокс не каждому дано. И каратэ сильнее...
и то и другое по моему
конечно бокс!
карате я думаю...
Конечно бокс! карате то туфта....