Другие виды спорта

Что нужно делать чтоб , когда дерешься быстро не уставал .

Я вот когда дерусь быстро устаю. ( я без вредных привычек"не курю" не пью"). Спасибо!!!
качай выносливость) бег.
Вячеслав Вязов
Лучший ответ
дыши. ты наверное не дышишь. только язык не высовывай а то откусишь
Ерома Жайсан
ежедневно бегай кроссы (не можешь - беги через силу)
тренируй удары с грузом и на скорость - выматывающее упражнение, но чем больше сделаешь, тем медленнее устаешь (в драке) .
+ в драке надо уметь контролировать дыхание. каждый тебе по своему скажет (ибо взгляды на дыхание в боксе и в каратэ различаются) , я выдыхаю на ударе, вдыхаю на заряде.
и пробуй тренироваться на время - ставишь, к примеру, 5 минут "боя с тенью" и за эти пять минут ты должен выложиться до максимума, но не отдыхать, пока не выйдет время.
Бег по пересечённой местности, работа с молотом, работа на снарядах в среднем темпе, чередуя их короткими спуртами по 5-10 секунд, всё это безусловно помогает развитию выносливости, однако, её ресурс не безграничен, поэтому важно уметь чувствовать свой организм и научиться решать тактические задачи по ходу боя. Уметь взвинтить темп, когда это необходимо или же наоборот его снизить, чувствовать есть ли необходимость форсировать и переламывать ситуацию путём беспрерывных и затяжных атак, серий ударов или же выбрать выжидательную позицию, выматывая соперника, заставляя его больше двигаться, проваливать, заставляя его наносить удары по воздуху и т. д... Тактическое построение рисунка боя-это более сложная задача от которой напрямую зависит правильное распределение своих сил, это приходит с опытом.
ОФП - общая физическая подготовка. Запишись на какую-нибудь секцию, там подтянешь ОФП. Лучше иди на бокс или борьбу
бегать нужно
Store Store
следить за дыханием
В твоем случае дышать правильно и тренироватькроссами
Nekolay Detkov
надо увеличить объем легких: бегать, плавать т. е. тренировать выносливость
опыт. только опыт. и лёгкие разрабатывай ( плаванье, дыхательная гимнастика и т. д) . ещё бегай больше.
кстати сигареты со спиртным не влият ни ни что практически
John Riddick