Другие виды спорта

Вопрос строго к людям каторые занимаются в качалке больше года!

Хожу в качалку уже полтора месяца 3-4 раза в неделю ем хорошо сплю хорошо вес не прибавляется мышцы не растут нагрузки делаю нормальные программу составил, в чем может быть проблема?
Саид Алиев
Ходил в качалку 2 года.
Во-первых, полтора месяца не показатель. Бери полгода.
Во-вторых, от генетики зависит. Я ходил с другом и видно было, что я мясо гораздо быстрее чем он набираю, как по цифрам на весах так и по внешнему виду.
В-третьих, вопрос сколько тебе лет? Просто если 16-18 то это не самый лучший возраст для набора мышечной массы, после 19 лет вроде, начинается самый пик, тренировки приносят максимальный результат, но всё равно не надо бросать, просто будь в курсе и не ожидай золотых гор=)
А так всё грамотно написал, 3-4 раза в неделю самый идеал. Питание, сон - тоже всё важно. Только вот про программу подробностей нету, но думаю всё ок, если до таких нюансов разобрал, как питание, сон и прочее.
Сергей Михайловский
Лучший ответ
если правильно тренироваться, правильно питаться и правильно отдыхать/восстанавливаться -
все растет, и никакая генетика не будет отговоркой
полтора месяца - слишком мало, чтобы научиться все делать правильно (часто даже полтора года - мало)
если питание и отдых - норма - следовательно, вопрос к тренировкам
глянь здесь:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих -
с учетом нагрузки и скорости восстановления работавших мышц после предыдущих тренировок
с подробным описанием каждого упражнения и картинкой, если на него кликнуть
и общими рекомендациями
есть программы для разных целей, разного уровня тренированности и количества занятий в неделю
успехов!
Erlan Tleuov
Либо генетика, либо твой потолок (в смысле без химии) Ходил 1.5 года. имхо без полезная трата времени, лучше борьбу какую нить освоить. Качалка это как онанизм, пока д"№;%:шь все стоит, как только перестал, все обвисло. третий год без качалки, только широкие плечи остались, в остальном ни одного намека на то что вообще ее посещал
невнимательно прочитал сроки. Все нормально, вес расти будет, но относительно медленно