Другие виды спорта

Питание после качалки

Прихожу после качалки в 00:00 МСК, наедаюсь плотно, но ем только углеводно-белковые продукты(гречка,рис,творог, куринные грудки, сыр, бананы и т.д), т.е жирную пищу не включаю.
Так вот вопрос: можно ли так делать ? или нужно исключить большое потребление пищи ? Но тогда как мне набирать мышечную массу, не съев при етом достаточное колл-во белков ?
Спать ложусь примерно через 30м-час после приема пиши.
Подскажите пожалуйста как же будет правильнее.
Sheriff Jackill
После качалки "углеводное окно" будет открыто где-то час. если успеваешь дойти до дома за это время- ешь смело. Практика показывает, что все уйдет преимущественно на покрытие израсходованного гликогена и в рост мышц.
Про белки - больше 40-50 граммов за раз человек не усваивает. тоесть принял 100 грамм - из них полоина ушла в унитаз. так, на всякий случай инфо. Разбивай приемы пищи на большое количество мелких перекусонов, сбалансированных под твои цели (и не забывай 2 грамма белка на кило ПРОЕКТИРУЕМОГО веса.... тоесть если ты весишь 70кг - в день тебе нужно не меньше 140 грамов протеина ...теперь разбей их на 40 грамм. . примерно 4 приема пищи, по 40 грамм протеина в каждой.
но спать спустя 30 минут опосля жрачки - не есть гуд в любом раскладе. однако, делать тут нечего. .
хотя.. . таскай с собой на тренировку гейнер и пей его после тренировки. Или протеин + сколько -то углеводов простых
Ramis A.r.e
Лучший ответ
перед сном углеводами конечно лучше не закидываться.. . как я уже тебе говорил кушай сразу после тренировки в раздевалке... ну возьми 3 банана слопай.. и уже можно идти домой.. пока доедешь.. приедешь.. пачку творога перед сном.. и спать. .
кушай утром. спать лучше голодным.
спроси у родителей
Без анаболиков многого не дабьешся
Blaster Blead