Другие виды спорта

какой цвет подойдет дочери на велосипед? помогите какой луче скоростной или обычный?

купи дочери качественый городской велик, скоростей в черте города вообще не нужны, цвет думаю который ей понравиться

не слушай тупых советов насчёт горных, псевдо горный попросту опасен и не удобен, а нормальный горный стоит не менее 1000 евро за дешёвый скорей всего у вас
Ванька Краснов
Лучший ответ
горный вел с обычной рамой не большой ростовки или типа "Y" на 26" колесах чтобы был полегче с неширокими колесами например 1,9" чтобы седло и руль были удобны, можно еще горный только с женской рамаой но это не практично если девочке не понравится то продать будет проблемнее. нормльный можно купить за 7-10тр легко
Sergey Osmolovskiy
синий, зелёный .велик горный с передней вилкой на омартизаторах. рама лучше треугольная-самая надёжная. тормоза вибрейки, передний всегда делаеш чуть слабее чтоб не кувыркнуться при резком тормазе
..
...илюха... .....
В принципе согласен с ответом Мити Малышева. Для города хром-молибденовая рама, колеса 29 дюймов (все как у старого Урала) , барабанный задний тормоз :), одна скорость. Чем проще тем лучше.
Но это все опять же общее, потому что неизвестен ни возраст дочери, ни её увлечения и характер. Может ей гонять по асфальту нравиться и ей нужен шоссейник. Или по парку по троипинкам кататься и нужен кросс-кантрийник. Или фортеля выделывать и ей нужен BMX. Или ей 5 лет и соответственно ни одно из предложенных не подходит :)