Другие виды спорта
Тем качкам которые пробовали анаболики стеройды и всякую такую хрень!))
Как они вообше действуют сколько можно за один месяц прибавить в весе?
Что за бред, Аркадий? как кожа может обвиснуть и всякий бред, вы хоть чутка думаете перед тем как писать?
Ответ на вопрос: Всё зависит от целей, например с метана ты можешь прибавить макс. 8 кг (масса с водичкой), а со станазалола макс. 2-4 кг. (качество) Действующие вещ-ва разные значит действуют по разному. Вообще всё зависит от ДИЕТЫ. ААС не так уж и вредны если принимать с умом, в СМИ одни лохи не доверяйте им. А лучше возьми и почитай книги Клестова, Любера, Бомбелу и т. д.
очень много
правильнее анаболические стероиды, а не анаболики стероиды- да действуют
Не пробовал. Но отвечу.
Всё зависит от того что принимать, как питаться, как тренироваться, и от особеннностей организма.
НЕ ЛЕЗЬ к стеройдам без знаний, опыта, и вообще лучше не лезь))
Если колоть шприцы стероидные, за месяц наберешь кг 2 - 4 в мышцы . Если колоться по специальному режиму. Через год кг 20 - 25, причем будет улучшенный и брутальный вид мышц. А если жрать стероиды таблетками и капсулами во время тренировкок, то результат будет примерно такой же, но через год полтора. Но если вдруг начнешь есть стероиды, то лучше резко не останавливаться, а то кожа обвиснет с мышц (даже если месяц не тренировался) и больше ты их так не накачаешь. Дело твоё, но лучше качайся сам, ну или чуть чуть с таблетками и белками =)