Другие виды спорта

А Рафаэльчик теперь всех так будет унижать?)

Юра Мамеев
Рафаэль Надаль: «Я счастлив, что вернулся на корт»

мммм, я тожы)) )

Смотрела давеча, дааа, красава, он не забыл как играть в теннис)
но как-то так потихоньку, особо не бегая.. . но моменты были жы)
этот, котрый ДельбонУс, огрыззацца вздумал, хотел по-леХкому пройти, да щас, не на того нарвалси)
признаться, попереживать пришлось, с замиранием в сердце ждала интервью,
а ну как скажет опять что-нить.. . ан нет,
сейчас я чувствую себя просто прекрасно, - грит ОН) )

Ну посмотрим, поболеем) каааак наберет форму, ураган Катрин отдыхать буит) )

Забавно что - никаких ведь даже текст. трансляций не было оттуда, из Чили этой,
на allsport-live - турнир в Монпелье, турнир. . еще где-то - ну как обычно в начале турниров,
про ВдМ вапще глухо, извелась же вся я,
а как только Надалькин матч - так сразу ссыль - не турнир, - а НАДАЛЬ - Дельбонис ))
само по себе событие, что там турнир, главное этот матч) )

ДарлинГ))
Сибгту Гр.
Лучший ответ
Юра Мамеев Хай)
Скоро мастерсы в сышыа, нужно бороться)
Неужели? ! Дождались! Ура)
С возвращением недостающее звено легендарной четвёрки!
Очень рада!
Могу себе представить, как рады ярые поклонники.... -уж очень долго мы не любовались его игрой... !
Parvin Baxishli
Сергей Николаевич Сакун А как рады Новак и Энди!!!!
Кадыр Адамов )))) Новаку хоть поиграть с кем будет на равных, а то прошелся по АО не напрягаясь.)
Это не было круто.... ((((( совсем ((((
надо больше игр и хорошего самочувствия!!! !
ВЕРИМ))))))))))
Так держать, Рафа! !
Хорошее начало, два матча - две победы!!) )
Не зря, ох не зря Рафа заявился и в одиночке и в паре! И я читала, что в следующем турнире Рафа тоже пару будет играть, только уже с Налбандяном.
Нужна ему игровая практика, чтобы к грунтовому сезону быть на пике формы!)
Apas& Salidinov
Юра Мамеев Привет!)
Надаль всех порвет)
С победным возвращением, Рафа!! !
...мои поздравления всем болельщикам!!!
Aleksei Nikitin
Подождем до ДЖОКОВИЧа!
Евгений Ильин Заметь движения в игре с Новаком, перед каждой подачей жопу чешет, толь проверяет не забыл ли Новак там что либо.
ну, для победы всегда нужно потеть, все от него зависит
Islam Abramovic