Другие виды спорта

Тренер унижает, что делать?

На тренеровках бывает ошибусь где нибудь и тренер сразу кричит ты больной? Или лечись! Я показывал это упражнение а ты что творишь осел! Товарищи сразу смеются надо мной.
Тренер недолюбливает тебя если он только с тобой так обращается. Переводись в другую секцию
Александр Губа
Лучший ответ
а в чём унижение, если ты как осёл не можешь повторить то, что тебе тренер показывает.
по твоему тренер тебе за это благодарность объявить должен? и другие не над словами тренера смеются, а над твоими необъяснимыми ошибками
старайся, трудись над собой, чтобы правильно воспроизводить то, что тренер тебе показывает
Менять тренера.
Но если он - лучший, или другого нет, то - терпеть и выполнять его указания.
В России вообще, с ХОРОШ
ИМИ тренерами напряжёнка, платят им мало.
Андрей К@менев
это не нормально, мудак какой то
у меня был тренер дядя Коля
и таких слов не знал, всегда спокойный.. что не так-подсказывал
Николай Ященко А что, сюсюкаться надо?
ну так то по правилам он не должен грубить. скажи что тебе это не нравится, и что жалобу напишешь
Тренер - идиот, так бывает. Смени тренера или клуб.
Смотри что бы не опустил, подрастешь, набей ему морду
Сергей Молодов
...как обычно... побей тренера, сам стань тренером, гнобь всех сам... это если ты персонаж фнтези... а так- то- пошли его на фуй... мало ли в бразилии педров... в смысле тренеров...
Ты станешь сильнее с*ка!
Если ты хочешь добиться своей цели, то вряд ли тебе помешает орущий тренер!
Это наоборот хорошо, на ошибках учатся, с таким тренером ты достигнешь успехов, так как он тебя заколяет, в следующий раз когда он начнет орать, старайся мотивироваться от этого и делать все правильно. Удачи во всем!