Другие виды спорта
что делать если тренер чморит?
Мне нравится заниматься этим спортом. Но блин у тренера я всегда крайняя, не важно в чём дело, всегда я виновата. Я у неё постоянно бестолковая, тупая и в "лагере" неудачников. А других секций по этому спорту в городе нет. Что делать?
Уходи от нее. Она не только спорту тебя обучает, она и как человек тебе пример подает. Она тебя постепенно запрограммирует быть такой же дурой как она. Детдомовских чморят, так и выростают бомжами и бандитами, мало у кого жизнь нормально складывается.
что то делаеш не так как все
Тренер вобще не должен так себя вести - она (в данном случае это женщина-тр) прешает полномочия, психологически унижая ученицу
Зверюга по имени кот - прав даже не на 100, на 1000 %.
Общение с тренером, особенно если оно эмоциональное, сильно запоминается, а поскольку оно регулярное и других примеров поведения нет, оно в подсознании откладывается как норма. Мало того, что это сейчас занижает самооценку и не дает раскрыться ученику, так оно и в будущем всплывет из подсознания, как единственно возможная модель поведения. И отразится это на собственных детях, на друзьях и подчиненных по работе. Короче, кошмар будет в будущем.
Что делать?
Надо поговорить с тренером. Возможно с родителями, возможно и одной, если хватит духу все ему сказать в лицо. Цель разговора - узнать истинную причину, а не выплакаться ему о своих переживаниях. Узнать прямо по пунктам. Попросить у него "программу выхода из этого кризиса". Пусть он сам наметит, что делать. Опять же, спросить его, в этот момент пристально глядя в глаза: "мне лучше уйти из спорта? " . Важно смотреть в его глаза и пытаться прочитать реакцию. Возможен гнев или сметение, от того, что задали такой жесткий вопрос прямо в лоб.
Кстати, если тренер ведет себя так, значит он сам не справляется со своими обязанностями - научить, объяснить, подтянуть.
В любом случае, оставлять, как есть НЕЛЬЗЯ, а разговор с ним даст либо положительный результат, либо все останется как есть. Тогда уходить. Надо поговорить с родителями и подумать, как построить беседу с тренером.
Что делать?
поменять тренера или вид спорта
Докажи., что лучшая