Другие виды спорта
можно ли за день проехать 80 км на горном велосипеде без подготовки ??
Думаю что.. . да!
Если он под вами хорошо катит - можно. Если не катит - и десять километров будут занудной борьбой с вязкой пустотой) ) Катит, или нет - проверяется так: ставите скорости 3-8 (для 8-ми скоростного) , и катите на них пару километров по ровной дороге, не останавливаясь, в среднем темпе. Вин, не вспотев = накат годный, фейл с языком на плечо = не катит)
нет, восемьдесят без тренировки не проедешь. Надо хотя бы неделю перед этим покататься, лучше - месяц.
Можно, так, средненькая нагрузка.. .
Для велопоходов обычно выбираются участники, способные выдавать спокойно 100+км, на МТБ, независимо от дорог. (горные перевалы не в счет)...
Если велосипед без сидушки, то лучше не стоит пробовать!
Оль на каком простом ты 20 проезжаешь? там колёса от БТР что ли стоят?
Врят ли проедешь, ещё воды нужно литра два минимум, и ехать будешь не меньше 8 часов, сердце не остановится с непривычки
Попробуй)
Конечно! Я на простом проезжаю за час 20км
Павел Гайдаревский
По фотке заметно...:)
проехать можно, но на второй день не то что ехать - ходить не сможешь
если ты тучный, то нет. а если среднего, то можно. после того как проедешь (если сможешь) сесть на седушку не сможешь, болеть задница будет, но ты все равно через боль сядь, иначе потом вообще не сядешь
Можно у нас в вело пробеге дети по 8-10 лет ездят от начала до конца, а протяженность 75 км
Eroha Ritmstreet
Я за 6 часов 90 км проезжаю. правда у меня хорошая подготовка) со средней скоростью 30км/ч
Маловероятно :) Я на скоростном проехал 30 км за 2,5 часа с остановками.
тебе нельзя, даже не пытайся экспериментировать!
Это жесть, начни с малого, с 10 км по городу, а там и сам поймешь.
ожно, но если имеете большой вес, то отдышка будит конкретная, лучше всего начать с бега!