Другие виды спорта
Напишите как бы вы поступили в такой ситуации
Я хожу в тренажерный зал, результаты хорошие, соблюдаю режим. Но у меня же и друзья есть, и они часто приглашают меня побухать на ночь на квартиру, но я часто отказываюсь, потому что не пью давно и не хочу нарушать режим, и друзья немного обижаются. . Скажите, стоит ли ради хороших отношений с друзьями ходить на ночь и пить??
А ты монетку брось.
Лучше конечно не пить, но качалка тебе друзей не добавит вероятно.
Нет. У каждого своя жизнь и свои в ней ценности.
Нет смысла ради кого-то гробить своё здоровье.
Мораль одна - меняй друзей, на единомышленников.
Это не друзья, а собутыльники. Раз не пьешь, то и не пей. Если друзья у тебя нормальные- то они под тебя подстроятся- правильный образ жизни всеж лучше посаженной печени.
Я не пью вообще в течении 2-х лет. Мои приятели и друзья во первых меня понимают, а во вторых сами практически не пьют- хотя нам всем за 30 лет и ограничений в принципе по алкоголю никаких, кроме собственных убеждений и взглядов на жизнь.
...ну похвастал: какой хороший, и ладно.... продолжай привычный режим жизни
Так тут ваш вопрос немножко не понятен так как если они вас приглашают чисто по бухать, а вы не пьете то что вам идти если же речь идет о просто хорошем проведении времени то почему и нет только вы ставте перед ними условие что вы не пьете (алкоголь или без алкогольное пиво, вино, коньяк ну и тд :-) ) если они согласны будут и у вас будет свободное время почему и не пойти.
это не друзья.
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение.
на хате можно выпеть 2 бутылки пива и это сильно не скажется на твоих результатах, или просто на хате поугорать посмеятся попив сока! а если на каждой хате в какаху нажираться, то тренировки будут в пустую, а отдыхать тоже надо и алкоголем отдахать нервную систему разгружать надо. На спорте зацикливатсья нельзя
Настоящие друзья поймут.
конечно же нет. нормальные друзья поймут тебя и не будут настаивать. а если обидятся, то плюнь на них. здоровый образ жизни - это круто, а не бухло по ночам.
друзья у тебя значит не очень...
Нет, раз занимаешься и поддерживаешь режим питания, то не стоит нарушать свой режим пьянками, тем более дело это сугубое, на утро очень тяжко будет.