Другие виды спорта
курение возле ребенка
Недавно был случай такой: отец гуляет с ребенком по парку и курит сигарету. Я противник курения и алкоголя, занимаюсь боксом. Я вот тот раз просто прошёл мимо, бо просто не знал что предъявить ему. Вот что делать в таком случае то??
есть закон запрещающий курение в общественных местах.. . а парк это как раз то самое место
Как "чё делать"?? Хук с левой, апперкот, или прямой правой - вот и все дела. Выбор огромный.
Это все надуманная фигня и гроша выеденого не стоит.
Ну не хапнет малыш табачного дыма, зато с отцом в гараже или на сфветофоре или в пробке надышится Выхлопными газами. или в школе красить будет надышится парами краски. А табак - это все таки растение, и дым от него не так уж и вреден. Вон у меня соседка беломор шмалит всю жизнь а ей щас 84 года
Проходить мимо)) )
Он взрослый дядя, сам все понимает, своими замечаниями только обостришь ситуацию)))
к сожалению, Вы ничего не сделаете.. . он как курил при ребенке- так и будет продолжать курить и Ваше мнение врятли на него повлияет ( Бывают и похуже картины видишь в городе, но не в наших силах что либо изменить ((( У каждого свои взгляды на жизнь, поэтому остается молча с сожалением за этим всем наблюдать ( Нужно чтобы курение в общественных местах вообще запретили- может как-то поможет...
Культурно просишь его потушить сигарету, т. к. он нарушает фз 15 (курение в общественных местах). Если же идет отказ, можешь спокойно зафиксировать правонарушение на камеру по статье 26.2 и вызвать сотрудников полиции, для выписки штрафа от 500-1500 руб. Возможно через штрафы до этих эгоистов дойдет, что травить здоровых людей - плохо