отжимайтесь по разному, если больше спортом не занимаетесь. По разному - маленькое расстояние междк кистями рук, большое (широкое расположение) , и все возможные варианты.
Так же еше по чучуть на турнике и брусьях. и будет хоть какой то минимум.
Можете так же приседать, это тоже не долго.
Другие виды спорта
Сколько норма отжиматься, если я офисный работник. Мне 28 лет. 10 раз могу. Мало, да?
У офисных работников проблема находится в ДРУГОМ МЕСТЕ.
Это от СИДЕНИЯ на стуле постоянно.
Лечит надо ПРИСЕДАНИЯМИ.
Руки даже для клавиатуры НЕ НУЖНЫ.
Это от СИДЕНИЯ на стуле постоянно.
Лечит надо ПРИСЕДАНИЯМИ.
Руки даже для клавиатуры НЕ НУЖНЫ.
слабак!! ! вообще ни о чем)
Норма для чего? Думаю, достаточно будет отжиматься на пару раз больше чем твой ближайший коллега, чтобы чувствовать превосходство над ним.
10 раз тоже могут быть разными. Если, к примеру, стоя на кулаках, полностью выпрямляя руки, при этом опускаясь до касания пола верхней частью груди и глядя не вниз, а вперёд, да ещё и время опускания делать в 2-3 раза дольше времени подъёма- то и 10 из тутошних орлов сделают далеко не все. А так- мужчине в первую очередь важно сердце, так что просто не пренебрегайте аэробной нагрузкой- лёгкий бег, длительные прогулки- и здоровье будет в норме. Не всем же быть атлетами. Даже у силовиков есть поговорка, что лучше быть канцелярской крысой, чем боевым слоном))))
минимум 20 раз для нормального мужика
15-20 норма, я 46 могу :D
Дохляк!!!!
до отказа. 4-6 подходов. к концу недели 40-45 раз за подход отожмёшся. проверено!!!