Другие виды спорта

Как вы относитесь к стеройдам? Просьба любой ответ аргументировать

Положительно в общем-то, но есть пара нюансов. Первое - не стоит ими злоупотреблять, так очень важна мера. Второе - от того, насколько грамотно составлен ваш курс будет зависеть, насколько сильно будут выражены побочки, а они есть у всех АС. Наконец, стоит проводить ПКТ после каждого курса. Если соблюдать эти несложные правила, то анаболики послужат только вам на пользу.
Жека Токарев
Лучший ответ
положительно отношусь. тестостерон создает мужчин. сила, характер, воля. мужской бог. когда его много, выше нормы, он позволяет блистать...
Это подлый и запрещенный прием в спорте. Дает преимущество над самой природой человеческого организма, а именно - переработать больший объем тренировочных нагрузок. Бесследно не проходит, функция надпочечника нарушается вне зависимости дозы приема. Конечно спорт высших достижений не может быть без спортивной фармакологии, но пытаться выполнить примитивную норму МС используя запрещенные препараты - глупость и чушь!
Далее, в бытность совка спортивной фармакологией занимались целые НИИ и куча специалистов, сейчас же все делается опытным путем... Ставить опыты на своем организме - как минимум не серьезно для умного индивида.
Поймите, что прием стероидов может стать для вас первым и крайним... Если вы готовы на такие жертвы -вперед!
Положительно, если применение оправдано и все делается с умом. Ну а лет после 40 так вообще есть смысл применять для профилактики даже людям, не связанным со спортом.
Natiq Veliyev