Планирую взять метан (соло) и вот боюсь, если пить его с креатином, насколько сильно может залить? При этом, анастразол для того, чтобы воду откатывал с эстрагенами.
Еще хочу добавить витамины (комбилепен) и триметазидин.
Другие виды спорта
Комбинирование стеройда и спортпита
комбинирование импотенции и рака - как тебе такой расклад?
Daniel Bryan
Не, братан, это уже мои проблемы
не надо. может так залить что получишь проблемы с почками. метан- это порядочная гадость. прошлый век.
Daniel Bryan
Так именно поэтому и беру, что проверенный препарат
с чего большинство начинающих спортсменов думают начинать курс с метана соло?! зальет, акне. Как говорит мной много уважаемы Доктор Любер, надо начинать курсить надо с самых слабеньких стероидов, при этом четко отслеживать показатели своих анализов, и уже исходя из их показателей составляте себе курс. НУ вот возбьешь ты метан ну пропьешь ну наберешь воды, ну сольешь все через месяц после курса и форма будет еще хуже чем была
Daniel Bryan
Нет, я брал уже метан соло, ушло 2 кг из 6,силовые возросли, водой как такового не залило, даже сам Денчик советует несколько раз повторить этот курс в разных формах прежде чем переходить на 2 препарата.
И да, акне не было т. к держал 30 мг
Я думала, что метан уже давно отошел из мира бодибилдинга. Оказывается метаном еще курсят. В принципе вы правильно переживаете за то, что вас зальет водичкой. Но мне кажется, более целенаправленно будет применять диуретики для сгона водички после курса стероидов. И мне кажется что вам метан можно по желанию поменять вот на это - http://topsteroid.pro/257-clenbuterol-ver.html С этим у вас более-менее наладиться обмен веществ. И когда вы закончите курс, у вас не поплывет масса вниз. Ну, это сугубо мое мнение и принимать решение вам. Теперь что касаемо принимать спортпит с волшебными витаминами или нет. То тут мне кажется все единогласно вам прокричать. Конечно надо, еще как надо. Потому что обмен веществ в вашем организме разгонится до такой скорости, что ему надо постоянно, что-то подкидывать и желательно это то, что-то должно быть полезным, как для вашего здоровья, так и для ваших качественных мышц. Как говориться мы то, что мы едим постоянно. Едите жир, вы жирный. Едите белок, значит вы мистер Олимпия.