Другие виды спорта

знающие люди!!! скажите... так прыжки со скакалкой помогают похудеть ногам и или все таки накачать их???

на одном сайте пишут, что накачать мышцы с помощью скакалки невозможно, ноги от этого худеют!!!! на другом пишут - если вы хотите быстро и эффективно накачать мышцы ног, то прыгайте со скакалкой!! ! чему верить то????
Все очень просто. Возможно и то и то. Будете ли вы накачвать мышци или худеть зависит от темпа и от питания вашего!
Почитайте, чем кардио-тренировка отличается от силовой. Вам больше станет ясно.
Костя Курдаков
Лучший ответ
Отлично помогают.
15 минут в день мышцы не накачают, а жирок начнет уходить..
Tov.tov2009 Tov.tov2009
нет не похудеют что бы похудели кросс надо бегать
Леонид Романюк
Вся похудеешь.
Огай Максим
С помощью скакалки качают мышцы ног, а не ноги в общем. Лучшего тренажера сложно придумать. Скакалкой стараются разбавлять силовой тренинг.
Андрей Горшков
Вам не надо как мужчине наращивать мышечную массу. Все должно быть в меру.
Вадим Феденко
не бывает такого, что только одно упражнение помогает похудеть.. .
Ты веришь в то, что одной таблеткой можно вылечиться от всех болезней?
Вам нужно "подкачать мышцы" или раздуть их?
При "скакалке" уменьшаются жировые отложения (ноги худеют). А что-бы увеличить объем мышц-это другие комплексы....
Помогают, для тех, кто хочет. Делаешь 5 подходов, каждый подход 200 прыжков. Все это можно разбить на весь день. А можно какую-то часть сделать и раньше, все зависит, как самочувствие. Мне помогло.
Скакалка это не самый лучший способ для похудения ног.

Есть упражнения эффективнее http://effektivnoe-pohudenie.com/fitnes/view/214
мне кажется что накачаются икры ног, укрепятся мышцы, может возможно если и есть лишний жирочек то он и сожгется .
__________________________________________________________________

...Burathino...[... Ibrahimovich Zlatan ...]...
________________________________________________________________

...Oliver Twist...[... Smith Alan ...]...

...Pinoccio...[... Del Piero Alessandro ...]...
/der Musik:/ G Fans EPL [opt][Fans version©] [Eng] [... http://www.playcast.ru/view/1092941/c44f6132d09aa7adb02e240def161e74d37bf228pl ...] [GreatBritain] [die Klassik] [!звук выше на 100%!].

G.G.
Askhat Aiboltinov
нагрузка идет больше на плечи
Бегай, ходи.. .
Силовые упражнения как правило в большей степени способствуют накачиванию мышц и в меньшей степени - похудению. К примеру если пузатый дядька (тётька) будут качать пресс, то они его накачают, но под пузом))) . Скакалка это тоже силовое упражнение для отдельных мышц ног.
Олег Пухов (Puhoff)
Прыжки со скакалкой в быстром темпе помогут убрать лишний жир на всём теле, а не локально на икрах. Икры подсушатся так же, как и всё тело.
Но чтобы не бояться, что икры раскачаются - стврайся прыгать не становясь на самые носочки, а максимально ниже опуская пятку - и не забывай про растяжку икроножной - тогда она будет красивой.
Алексей Выхота
Чтобы ножки стали стройными надо ежедневно ходить пешком в быстром темпе 5-10 км. Тогда и все тело подтянется, и животик. Ходите пешком и будете стройной и красивой.
Алексей Балюк
Для того что бы похудать и подтянуть мышцы в первую очередь нужно правильно питатся..., и заниматся спортом. Советую обратить внимание на питание и купить абонимент в спортзал, хотя бы на груповые занятия...
помогает угробить коленные суставы
Ваня ********
скакалка делает ноги мышц а именно икры плотными тобишь накаченными, обруч делает талию, пресс качайте, делайте приседания!
Боксеры очень много времени уделяют скакалке, а крепкие ноги им очень нужны
Igor Parhimovich
Скакайте в размеренном темпе, и чем дольше, тем лучше!
Нужно заниматся усиленно в кровати, в позе наездница.
Dima Klesov
мЭм, результат зависит от от диеты
Muhiddin Kudbidinov
будут толстые и мускулистые!
Сергей Шатов
нет не помогают. бег вам в помощь
Чтобы похудеть бегайте на улице. скакалка подтягивает тело
Помогают конечно.
Air Force
Когда прыгаешь со скокалкой работают все мышцы 10 минут в день заменят лучший тренажерный зал
помогают.
можно просто быстро ходить!... по лестнице вверх
Я занималась велоспортом и в конце изнурительной тренировки, последним было попрыгать 400 раз на скакалке. Наверное, дополнительный эффект на укрепление мышц ног был.
Diamond Boy
бегать нужно))
ноги станут красивее
мышцы будут
Скакалка, как и кросс, помогает похудеть и накачать мышцы ног, если очень много прыгать и бегать, можно накачать мышцы, и на ногах будут видны как бы "шишечки")))
если хочешь накачать мышцы ног нужно заниматься бегом на короткие дистанции а если чтоб похудели бег на длинные дистанции это реально работает
Все зависит от вас, как вы приземляетесь во время прыжка на стопы .Если же вы хотите похудеть, то вам стоит приземляться полностью на стопы, но если у вас есть желание накачаться, то вам конечно же лучше чередовать, ибо приземляться на носки .Но не переусердствуйте с приземлением на носки, стоит все таки чередовать, иначе так вы можете повредить стопы .Таковы правила можно соотнести и к бегу тоже .))
Качают
Я похудела
накачать
Да, скакалка помогает похудеть ногам. Почему скакалка лучше всего подходит для похудения ног и бедер? Ответ очевиден, ведь во время прыжков задействованы именно эти части тела.