Другие виды спорта

ДЖИНТРОПИН Есть ли смысл покупать10 ампул по 10ед. в каждой, на 7-10 дней? или курс должен длиться дольше?

Cahe Black
Это же запрещено! и вообще возми суст
Владимир Шмыгарёв
Лучший ответ
несколько месяцев курс длится. 7-10 дней мало выхлопа не будет.
Джинтропин – это название препарата, который производится компанией GeneScience Pharmaceuticals Co., LTD, в провинции Чанчунь, в Китае. Это – самая крупная компания в Китае по изготовлению современных фармпрепаратов. Джинтропин представляет собой инъекционный соматотропин (человеческий гормон роста) . И считается одним из лучших в мире
Несмотря на то, что использование препаратов, содержащих гормон роста, запрещено ВАДО (Всемирная Антидопинговая Организация) , у нас в стране эти препараты находятся в свободной продаже.

Побочные эффектыОсновной возможный побочный эффект соматотропина - это, пожалуй, снижение количества сахара в крови (есть риск заболеть диабетом). В редких случаях он способен снижать активность инсулина. Это – своеобразный механизм защиты, препятствующий наступлению гипогликемической комы. Ведь всем известно, что при снижении уровня сахара в крови (происходящем в том числе и в ходе тренировки с отягощениями) увеличивается выработка гормона роста. У людей, страдающих эндогенной гиперсекрецией (гиперфункция половых желез) , есть риск наступления акромегалии. Кости становятся шире и толще. Растут кости кистей рук и стоп. Могут увеличиваться черты лица из-за разрастания нижней челюсти и носа. Некоторые внутренние органы тоже могут увеличиваться в объеме и весе. Также в очень редких случаях возможна гипофункция щитовидной железы. Не представляю, насколько сильно надо хотеть накачаться, что бы начать принимать гормоны
Peter Baumgertner
Оптимальный курс - 12-16 недель. Соло ставить смысла нет, ГР работает только на повышенном андрогенном фоне (т. е. нужно ставить вместе с тестостероном)