Другие виды спорта

Как победить человека тяжелее и выше меня на см 20??

Я дерусь хорошо и до последнего, но всегда боюсь людей даже слабее меня. У меня конфликт с данным человеком незнаю, увернутся от драки и быть лохом в ситуации или же отстоять свою честь в драке
100% совет, держи дистанцию так что бы он не ухватился за тебя, если ухватится ты проиграл, обычно они давят массой. Бой начинай первым с болевых точек, в борбу не в ступать - проиграешь, Удар отскок в право, не забывай про дистанцию при сближении пенай в коленную чашку и удар по харе, и сразу отскок, напоминаю не борирись, не цепляйся и ему не довай, дистанция.
Дидар Ануарбек
Лучший ответ
Не повезло тому парню. Драться с дрыщем - себе дороже. Победит - скажут, громила маленького обижает, проиграет - фу, позор, шкет его завалил, большой шкаф громче падает, и т. д.
Соглашусь с KniLKnoLos
Олег Анишев
Хз кастет возьми шипованный, ну и как тут уже сказали утяжеленные ботинки. Если будешь с ним драться старайся увернутся он скорее всего неповоротливый, и бей по лицу.
чем больше шкаф нем громче падает!! ! помните это и вперед!
Слушай, я был следователем и вел дела обвиняемых, которые так случайно в драке убивали людей, хотя были несильные, но достаточно травмы головы при падении... А потом годами гнить в СИЗО и зоне. Зачем оно тебе надо? Подумаешь какие-то педерасты что-то о тебе скажут? Я, вот - кавказец, а мне срать что кто-то о кавказцах плохо говорит, подумаешь - корова мычит, не раздражает вообще.
И ты будь выше того, что какая-то свинюшка пукает в твою сторону. Нафиг тебе это драка? Тем более будучи меньше и слабее приходится применять наиболее жесткие приёмы драки которые часто и приводят в... суд и на зону.
одеваешь ботинки потяжелей и покрепче и с ходу пинаешь по ноге между стопой и коленом. потом в самое больное место коленом. большой шкаф громче падает.
Ruslan I-V
Даже если ты проиграешь в драке, честь ты свою отстоишь. Хотя со временем понимаешь что гладиаторские бои это прошлый век, все решает грамотный диалог. Если человек тупой просто битой по башке дал и пошел кофе пить:)