Другие виды спорта
Что взять с собой в поход на велосипеде 20-40 км
воду, бутерброды, термос с чаем или кофе.
Ну Вы и шутник. 30 км. это 1 час езды. Я всегда с собой вожу ключ из 6-ти гранников. У меня весь вел и навесное скреплён ими. Вам вряд ли что нужно из рем. комплекта. Если сможите сами снять колесо и заменить пробитую камеру, тогда насос возьмите. Главное деньги возьмите, чтобы если что-то непредвиденное случиться можно было машину поймать и вел. довести.
Ну какой это поход без рюкзака? Рюкзак литров на 80 хотя бы однозначно надо. Потом палатка. Не будете же вы сидеть на земле? Значит коврик/одеяло, а лучше сразу складной стул. Глупо сидеть на одном стуле на природе. Надо ещё и столик перед собой поставить. Чтобы было на что тарелку с шашлыком поставить. Мангал-то вы всяко прихватите. И мешочек с углём на пару кг. Ну там ещё всяких мелочишек вроде кетчупа, друзей на машинах, надувного бассейна, удочек и волейбольного мячика.
Причём тут велосипед? Не знаю. На велосипеде 20-40км примерно час пути занимают, "походом" это сложно назвать.
1. это не поход
2. камеру, насос
3. вода, сникерс
2. камеру, насос
3. вода, сникерс
поход на 40км? У меня обычная велопрогулка может около сотни км занять.. . Насос бери, ремонтный набор (чтобы камеру заклеить если что) , возможно, пригодится запасная камера, обязательно бери с собой мульти-ключ, чтобы подкрутить если раскрутится или еще что-нибудь. Для перекуса возьми что-нибудь и воды.