Другие виды спорта
Что может сломаться на велосипеде после 1000 км?
Тормоза, руль раскрутится, камеры лопнут, протектор стерётся, можеь что ещё
Цепь придётся промыть и смазать после каждых 250-300 км
По идее ничего не должно просто так взять и сломаться.
Есть узлы, у который ресурс ограниченный и зависит от пробега, это трансмиссия (звезды и цепь) , вот цепь примерно за тысячу километров без обслуживания и может износиться . А чревато это тем, что растянутая цепь ("растянута" она не в прямом смысле, не как резинка, а из-за износа в сочленениях звеньев появился зазор , приводящий к удлинению цепи) начинает усиленно изнашивать и звездочки, после чего даже новая цепь будет на них проскакивать и простреливать.
Ну еще тормозные колодки изнашиваются, но их ресурс тоже невозможно просто взять и определить. Масса условий, их можно стереть в пыль и за 1 день, и можно по 10 лет не менять, если стиль езды очень спокойный, с минимумом резких разгонов и торможений.
С резиной точно так же: масса условий, в т.ч. стиль езды, тип протектора и качество покрышки.
По идее больше нет таких деталей, которые "должны" сломаться через 1000км.
Если велосипед сделан не из полного гэ и сыромятины, если пользователь не путает обычный / горный/городской велосипед с трюковым BMX и не прыгает по бордюрам, то он может десятки тысяч километров откатать без поломок.
Всё, что угодно!
Шоу дебилов. Всё зависит от эксплуатации. Может бвть всё исправно и цело а может и нет. Диагностика нужна всех систем и оборудоаания.
Жопа сотрётся
Ноги
Смотря как ухаживать за средством ! Если аккуратно ездить, то максимум колесо проколоть.
Хз, если падать с велосипеда, то цепь упасть может, у меня такое было