Другие виды спорта
Здраствуйте.. . Решил похудеть, посоветуйте наиболее благоприятную пищу для этого. Заранее спасибо
Тупо не ешь и всё, ешь мало и занимаешься спортом.
Для начала откажись от фастфуда, майонеза, сахара, животных жиров, лимонадов и любого алкоголя.
кардио. рацион только сложные углеводы (до обеда). соль убираем сладкое тоже в том числе фрукты и соки. едим всё обезжиренное. глянь тренировки кроссфита подбери пару троек упражнений. делай их каждый день и будет тебе счастье
сверху олень.
если будешь не есть, обменка замедлится и дня через 3 вес перестанет спадать, а как начнешь вновь нормально кушать, моментально наберешь еще больше, чем сольешь.
в вк думаю ты есть, в видеозаписях введи Денис Борисов - Сушка. там он рассказывает про основы диеты и о том, что это вообще такое.
ах да, тебе пищу надо: куриные грудки вареные, яйца без желтков, зелень и вообще все белковое
смотри с утра овсянка и яишница, потом если проголодался мясо с овощами, в обед суп, и снова салат, на вечер творог, вот тут на 4 раза есть, если будешь голодным то выпей кефир, либо кофе, либо водичку, если занимаешься штангами то перед тренировкой 1 ложку овсянки, после тоже ложку, п. с. бегай на голодный желудок, пей по 2 литра воды в день минимум и ешь все без соли, когда похудеешь то переходи в нормальный режим питания постепенно увеличивая углеводы, еще если тренируешься после тренировки пей протеин, ну это желательно еще можешь купить l-карнитин
завтрак ешь сам, обед дели с другом, ужин отдай врагу