Другие виды спорта

Про сердце!

У меня очень болит сердце и очень быстра бьется когда нервничаю когда меня унижают ну короче сказать я страдаю от сердце и не ком мне помочь я не могу сделать то что хочу из-за сердце посоветуйте я хочу чтоб мое сердце стал сильным.
пфф, когда я нервничаю, у меня тоже быстро бьётся, это вполне нормально) А вот то что очень болит лучше к врачу. А если хочешь как ты говоришь сильное сердце. Пей кардио-витамины
Вячеслав Двоежилов
Лучший ответ
Для сердца полезно бегать потихоньку, можно есть микроэлементы и добавки полезные для него. Но сначала к врачу, если оно болит, это ему решать.
Евгений В
Прежде чем задумываться об укреплении слабого, а тем более больного, органа, нужно точно знать диагноз - в зависимости от него уже разрабатывать вид тренировок и степень нагрузки. просто "боль" - это симптом, а не диагноз - причин боли может быть несколько и все разные. Что касается сердца - это вопрос особый, поскольку оно бьётся постоянно и нет возможности дать ему полный покой. Поэтому ошибится в подборе методик недопустимо. В целом занятия по укреплению следует начинать не со спорта! , а совсем с другой стороны - то есть не задавать ему нагрузки, а наоборот, создать наиболее комфортные условия - в вашем случае - наладить порядок со стрессогенными ситуациями - снизить их присутствие (как это наверное вопрос скорее к психологам) . В биологической части - выучить всё, что касается сердечно0сосудистой системы и применить полученные знание себе на пользу.. . А потом уже бегать-прыгать
Сергей Трушин
обязательно и сразу и быстро тебе надо пройти осмотр в поликлиники, они тебя просмотрят и уже точно дадут тебе ответ : какие лекарства тебе надо употреблять, какие нагрузки тебе вредны, какая пища тебе полезнее, какие упражнение тебе можно, а какие нет и т. д и т. п. Желаю тебе отличного выздоровления и радоваться жизнью.
Олег Минаков
Сначала сходи к врачу, а то что при неврозе пульс учащаться это нормально но то что болит не очень а если хочешь укрепить сердце то лучше всего делай гимнастику для сердца да и вообще займись спортом и ни кто унижать не будет а если и будут то им плохо будет ну но лучше прокачай себе умение уходить от унижений умения разговаривать это тебе к книгам нужно !
Vipassana помогает всегда быть спокойным и уравновешенным, еще йога тоже.