Другие виды спорта
Можно ли накачаться не кушая много протеина... А кушать так... По домашнему=)
Смотря какой Ваш вес и, какие группы мышц Вы собираетесь качать.. .
можно. протеин всего лишь добавка белка для атлетов со стажем с повышенной потребностью в белке!
Последний Пилигрим
а много кстати не усвоится!
белки 90гр в сутки
2400 ккал
Мышцы растут от силовой нагрузки – это закон
полноценный ночной сон
принимать протеин: сразу после силовой тренировки
и непосредственно перед сном
ограничить свою физическую активность (береч каллории)
избегать стрессов
Коктейль Дикуля
Положите в блендер:
Две пачки нежирного творога
Два сырых яйца
1-2 ложки мёда
100 граммов сметаны
1-2 ложки любимого варенья (сам Валентин Иванович рекомендует смородиновое)
Полстакана дроблёных грецких орехов (по желанию)
Перемешайте смесь до однородной массы и разделите её на две части. Одну принимайте сразу после нагрузки, а другую за два часа до сна. Если же Вы тренируетесь вечером, тогда одну из частей следует принять в течение дня, но не позднее, чем за 2 часа до тренировки.
2400 ккал
полноценный ночной сон
и непосредственно перед сном
избегать стрессов
Коктейль Дикуля
Положите в блендер:
Две пачки нежирного творога
Два сырых яйца
1-2 ложки мёда
100 граммов сметаны
Simeon Karipidis
Калорийность недостаточна да и белка смотря какой изначальный вес. Как минимум 1,5-2 грамма на кг веса тела.
Можно, но для этого нужно несколько лет стабильных тренировок + более-менее питание сбалансированное.
да! если есть правильную пищу 6-10 раз в день, и ещё раз не протеин растит мышцы, а совсем другое !
Можно. ешьте нормальную пищу.
Узко мыслишь товарищ, протеин переводится как белок. Естественно можно получать белок из пищи, яичные белки хорошо усваиваются если яйца вареные в крутую (12 гр прота) , казеин (сложный белок) содержится в твороге кушать нужно перед сном, куриные грудки на сто грамм содержат 23-25 белка, чечевица содержит 24 белка на 100 гр в пророщенном виде содержит дополнительные аминокислоты витамин С повышен в 16 раз. Свиная печенка (мясо для бедных) 18.8 белка на 100 гр. Ну и я советовал бы тебе купить протеин (сывороточный) и пить хотя бы после тренировок, потому что самая высокая усваиваемость во время всплеска гормонов это: утром, после трени, и во время сна.