Вот решил купить, нужен совет, кто пробовал или просто уверен в качестве, отпишитесь
Стоит ли брать? Хороший ли? Насколько эффективен? За сколько можно достичь изменений в силовых и размерах?
Другие виды спорта
Креатин DM Creatine Monohydrate
По телевидению сообщили: Барак Обама убит
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=2108314&pmkey=hqKNg1
Большинство исследований подтверждают что примерно в 80% исследованных людей креатин положительно влиял на такие физические нагрузки как: поднятие максимального веса один раз или пиковая сила, последовательность повторяющихся спринтов со средними перерывами (от 30 секунд до 5 минут) , общее количество поднятий максимальных весов с длинными перерывами (от 5 минут) .
Как принимать креатин
Если вы не опасаетесь приема повышенного количества простых сахаров, для улучшения усвояемости и биодоступности наиболее эффективным способом является прием креатин моногидрата в растворе простых углеводов типа декстрозы или глюкозы (из расчета 5 г креатина на стакан раствора, содержащий 35 г углевода) . В простейшем варианте таким раствором может служить виноградный сок, но предпочтительнее использовать растворы глюкозы. В коммерческом виде новую транспортную систему для креатин моногидрата представляют препараты Creatine Drink (MULTIPOWER), Phosphogen HP, Cell-Tech, Creatine Glycerol Phosphat, Turboblast-600 (MuscleTech), Metaform Creatine 9500 EX, Metaform Hyperdrive 360 (WEIDER), Phosphocreatine Power (Prolab) и др. , производимые за рубежом, а отечественные аналоги - Muscle Creatine 7000 Complex и др.
Для максимального эффекта в отношении мышечных показателей следует использовать метод загрузки креатином - прием 20-30 г/день по 5 г на один прием в течение 7-9 дней с последующим переходом на поддерживающую дозу порядка 2-4 г/день в течение 7-10 дней. Креатиновая загрузка (включая поддерживающий курс) должна совпадать с нагрузочными тренировочными микроциклами.
Как принимать креатин