Другие виды спорта
3кг збросить за пять часов
Таблетку фуросемида, не есть не пить и час на беговой дорожке.
сказки и фантастика в другом разделе
Просунуть руку в желудок через рот и соскрябать весь жир
Фуросемид или лазикс натощак. Это мочегонное. Сойдет 2-2,5кг за ближайшие часов 10, дальше действие прекратится. Но организм останется без солей. Лучше принимать совместно с панангином (это для сердца и восполнение части солей) . На серьезных соревнованиях мочегонные приравниваются к допингу, потому что считается что с их помощью хотят вывести следы других препаратов из организма. Возможные последствия - при больших нагрузках судороги мышц, снижение скорости реакции, проблемы с почками. Но если молодой и здоровый организм то все это вряд ли. Ну а дальше бег в термокостюме или обмотавшись пищевой пленкой, первое лучше. И не пить во время бега и час после, а лучше до взвешивания, потому как 3кг это много.
В принципе, можно воду слить. В сауну прямым ходом, воду не пить. Кушать - только сухой вареный рис без соли
я сбрасывала 2 кг за 3 часа... но конечно было подавленное состояние и вся выжитая. .
какой вид спорта?
в принципе может помочь скакалка, бег, бег по лестнице от 30 минут минимум, при том, что ты будешь оооочень тепло одета, шапка, перчатки, толстовки, куртки и т. п.... Очень активные движения нужны. .
какой вид спорта?
пиши в youtube скример и открывай 1 видео. УДАЧИ!