Другие виды спорта

Правда ли говорят что умение драться это у человека в духе тут мышцы не помогут?

если дрыщ никогда не ходил в секции где учат драться из злости может вырубить качка
Одного духа тоже маловато. Представь что будет если тебе попадется такой -же духовитый только в два раз здоровей. Поэтому тут важно всё: и дух, и сила, и техника.
Max Teison
Лучший ответ
Сила никогда не помешает, но не всегда главное в драке. Важнее резкость и быстрота, это от природы даётся, но можно развивать. И техника владения единоборствами желательна.
Рим Халилов
Мышцы не совсем. Когда ты практикуешь удары и движения они у тебя со временем запоминаются телом и делать их легче, естествено в это время накопляется некая сила в руках например так как всеже ты же чтото делаешь. Но есть такие упражнения которые помогает укрепить руки и дать хорошие результаты в ударах это впервую очередь отжимания на кулаках и гантели. Но нельзя драться только руками, нужно еще уметь пользоваться ножом или палкой и тогда тут тоже нужна хотябы немного практики. Вообщем сила не важна, важна практика а сила появится в последствии в достаточном количестве. Качки это бидибилдеры а бодибилдеры в дословном переводе те кто улучшают форму тела. У них тело мягкое и мышцы мягкие не закаленые а дух у человека появляется от самоутверждения, от поддержки друзей. Кстати все качки это дрищи так как мышцы пресса находятся за жировой тканью а значит за толщиной живота и когда они избавляются от жировой массы то становятся дрищами кстати их в этом случае резаные раны легко берут
Э Ш
Трус или не будет драться или проиграет, Сильный Духом будет драться и проиграет с честью, А сильный духом и физически Хорошенько ДАст пиздюлей и выиграет
Если ты махаться не умеешь то ты хрен кого вырубишь