Другие виды спорта

Стероиды. 1.Правда ли что они вредны? 2.Правда ли что они на что-то там влияют и мышцы увеличиваются за счет гноя?

Да вредны!
Алексей Мазулевский
Лучший ответ
А просто понимание того, что искусственно-принудительное воздействие на твою личность (накачка стероидами для больных и дебилов) тебя не останавливает? Трудись и все прибудет..)))
1. Чистая правда. Стероиды - это гормональные препараты, соответственно, вмешательство в гормональный баланс организма приводит к проблемам с печенью, половой функцией, сердцем.. . да много с чем. Если у человека гормональные нарушения - стероиды могут применяться как лекарство. Если человек здоров - с точностью до наоборот.
2. Мышцы увеличиваются не за счет гноя. Мышечная масса от стероидов действительно растет очень эффективно (но при этом наносится ущерб другим системам организма) . Гной в мышцах может возникать, когда стероиды вводятся внутримышечно в результате неграмотного осуществления инъекции (инфекцию заносят и т. п.)
Зуфар Абдуллин
при грамотном использование вред снижается к минимуму
мышцы увеличиваются за счет воды
омг) ) не вредны они.. . конечно куда полезней жрать жирный макдональдс и запивать его колой, чем правильная дозировка метана и спортзал)
А что значит вредны? "Всё яд, всё лекарство, и то, и другое измеряется дозой" - слышали когда-нибудь? Так и от отравления кислородом можно умереть за час (гипероксия) . Дозы которые используются для подхлёстки анаболизма бьют по печёнке.
Про гной вообще бред полный - стероиды увеличивают анаболизм - мышцы востанавливаются быстрее, а значит и растут быстрее. А вода зависит от препарата, масса конечно и от воды набирается, но и мышц больше становиться.
Очень вредни!
Смотрел видео СИНТОЛ-у типов банку ппц Но там одно ГОВНО!
Petro Brezden
вредны сердце садят оч сильно, насчет гноя да есть такое но не всегда... скорее даже очень редко
Ну про гной это не правда, а так каждый вид химии по разному вляет на организм