Другие виды спорта
как быстро накачатся в домашних условиях 36лет вес 113кг рост 195 см
НИКАК задрали уже только в зале
В домашних условиях особо не накачаешься проверенно на себе. По крайне мере без железа это уж точно. Тем более, когда качаешься дома постоянно, значит желание Бээээшшээное имеешь качаться и рано или поздно, само тело поведет вас в зал.
НАСОС ВОЗЬМИ
С таким инвентарем - никак. Надо иметь штангу, блинов кг на 150 на первое время, грифы для гантель, лавку с возможностью подъема спинки под 45гр хотя бы и что бы стойки у этой лавки были высокие, для того что бы можно было штангу на плечи закидывать и приседать. Вот тогда дома накачаешься не хуже чем в спортике. Кардио тренировки можно и пустыми грифами заменять, пробежкой, катанием на велике, походом на турничек во дворе. Многие чемпионы-культуристы годами тренировались дома и добились впечатляющих результатов. Лу Ферриньо, Артур Беклз, Дориан Ятс долгие годы провели в собственных гаражах и подвалах и достигли чемпионской формы. А страховать можно кого нибудь близкого попросить, к примеру жим лежа на выходной перенести когда все дома.
P.S. Я сам занимаюсь дома весь инвентарь мне обошёлся в 20ку. И кстати очень удобно не надо никуда ехать, приехал спокойно после работы по расписанию к примеру прокачал спину, пошел гейнера захерачил пожрал нормально и лег спать. Единственное из за чего люди не могут накачаться дома это первое опять же инвентарь, а второе придут домой увидят холодильник и диван и подумают - а ладно с понедельника начну
Во первыхсбыстро накачаться нельзя, а во вторых у тебя там гантели по 3кг где-то, и штанга не больше 15, это для разминки только подходит
Никак! Ну если только не принимать какие-нибудь препараты.
Никак... Нет универсального способа. Только индивидуальный подход поможет. Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF
дома при наличии лишнего веса необходимо качять прэс это самое главное в занятиях на дому