Другие виды спорта
как накачатся в дом условиях.вес указал рост и тд..
Всем доброе время суток!Мне 15 лет,зовут Иван :). Вес у меня 50 кг,рост 175 (не очень стабильно,но вес не могу поднять :( ) .Я хотел бы попросить вас написать комплекс упражнений в домашних условиях чтоб накачатся.Турник есть. Большое спасибо за внимание.
делай офицерский и испанский выход на турнике оджымайся и качай пресс и тогда и поёш чего нибуть мой брат болше весит
Только качалка. Дома нормально никак. Если заинтересовался и есть желание идти в качалку, объясню все подробно.
вообщем посмотри фильм "сплит" высмотри там упражнения которые тебе понравятся!
гантэли замениш чем нибудь (например кирпич или бутылка с водой)
от домашних тренировок толку будет мало! Иди в тренажорный зал!
Ну и зря вы так, Дмитрий Чернышов.
Дома вполне можно накачаться, соблюдая гармоничный распорядок дня, тренировок и питаться правильно.
Нагрузку распределять равномерно, сразу не нагружать себя до изнеможения, ни к чему хорошему это не приведёт.
Отжимания от пола сначала по 50 раз сначала обычным упором, потом кузнечиком (руки у груди на кулаках) , потом руки на уровне солнечного сплетения, ладони одна на другой. В день делать столько подходов скольку чувствуешь, что вытянешь хотя бы близко к 50.
Пресс до 100 за подход. Верхом, низом и косыми мышцами.
Турник тоже хорошая вещь, но тут я не советчик, ибо у каждого свои способности и возможности в плане лучезапястных костей.
Питаться не много, но строго три раза в день, меньше соли, перца и тд. В еду добавлять (хотя можно просто разводить и пить) протеин и тогда вес у тебя пойдёт нормальный и туда куда надо)) )
Дерзай)))
налегай на отжимания.