Другие виды спорта
После родов висит грудь и живот
Делала физические упражнения и сидела на диете. Результата 0. Есть какие нибудь способы быстро привести себя в норму? Может какие-то спорт питания или что то в этом подобное, что бы пресс быстро появился и грудь не висела? Все перепробовала. Ничего не помогает.
Это останется навсегда.
Быстро нет! кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета!
"быстро пресс появился"...значит недостаточно занимаетесь, быстро ничего не бывает
хватит отдыхать пора и двигаться начать - одеть лифчик - бегать!
Делай упражнения на пресс базовые и что нить в стиле планки так укрепишь мышцы живота. А что бы подтянуть грудь делай упражнения на мышцы груди банальные отжимания чем больше тем лучше. Конечно сразу результат т не получишь но со временем увидишь как пропадает лишний жир на животе и как мышцы груди преподнимают молочные железы и кожа становится чуточку красивее и подтянутей.
Обычно для снижения жира на животе используют L-карнитин в виде спортивной пищевой добавки, в дополнение к аэробным нагрузкам (медленный бег, плавание, аэробика собственно и т. п.) и диете (ограничению общей калорийности, и особенно простых углеводов вроде сахара). Но только как дополнение, основа - нагрузки и диета (это витаминоподобное вещество способствует использованию жировых запасов организма в качестве источника энергии при нагрузках, соответственно без нагрузок никакого эффекта и не будет).
Что касается подтяжки груди... я плохо понимаю что значит "висит", равно как не понимаю связи между молочными железами (грудью) и грудными мышцами - едва ли упражнения здесь помогут (но точно не знаю, это только моё предположение).
ЭТО ГЕНЫ ДОРОГАЯ РАЗ ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛА, ИЛИ ПЛОХО СТАРАЛАСЬ. ЕСТЬ ХОРОШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОДТЯЖКИ ВСЕГО ЭТО ХОРОШИЙ СЕКС ДО И ВМЕСТО ЕДЫ...