Другие виды спорта

Вопрос к велосипедистам !

Всем доброго времени суток! Вопрос такой : за сколько времени можно проехать на велосипеде 400 км? Не выжимая из себя весь сок, а так. нормально. Понятно что не за один день.
Кто увлекается долгими поездками думаю ответит! Заранее спасибо и если можно - по подробнее )
ну считай что 15 км в час ты можешь ехать в среднем, за сутки крутить ногами сможешь часов 5, вот и получится 75км в сутки и 5 суток с лишнем получается
Vladimir Goroshko
Лучший ответ
Димон Демух может трое суток?)))
все зависит от водителей камазов (
пробег в сутки сильно зависит от толщины покрышки. на спортивных шоссейниках колеса качают до 8 и более атм, обычный велик 3 - 3.5. и само собой от рельефа. от анапы до утриша, даже не в жару сдохнешь и за 20 км. средний человек без проблем скручивает 1000 калорий, в среднем на асфальте это 50 км. на мтб будет поменьше т. к. колеса широкие. на грунте так же расход калорий увеличивается, по снегу совсем тяжело. однако если ваш вес больше 85, даже 30 км одолеть проблема.
Димон Демух
Сергей Ошмарин От Анапы до Утриша - норм, первый раз легкие выплюнул, но потом пошло.
за сутки вполне реально проехать, суточный рекорд 896 км. А так, при скорости 30км\ч на шоссе и шоссейном велосипеде уйдёт 13+ часов
http://kotovski.net/novyiy-rekord-na-velosipede/
Павел Хлебин
10 часов
Вадим .
Смотрите нормативы бреветов на 400 км, там весьма щадящие требования.
Миша Вахитов
Азамат Дышечев А там сон учитывается? Или это только время в пути?
Все зависит от физической подготовки, аппарата и погоды.
Профи на MTB легко по шоссе катит 30-35 км/ч, шоссейник 40-45 км/ч.
Регулярно катающийся 25-30 км/ч, 30-40 км/ч.
Дима Артамонов И много ты таких видел?
Зависит от велосипеда, водилы и дороги. Если все с этими тремя в норме, то можно за 2 дня доехать. А так, 3-4 дня
8 часов примерно.. если 50 км можно пешком не напрягаясь за 7 часов, многое зависит от физ. подготовки.. и от трассы прохода или проезда (местность)
Артем Мельников Чтобы пройти 50 км за 7 часов надо спортивной ходьбой заниматься.
Владимир Баранов Хотел бы я посмотреть на человека, который 400 км за 8 часов на велосипеде проедет.
Я только 200 ездил, особо не напрягло, думаю 12 + 8 + 12 = 32 часа хватит.
Vadim Poperyokov
The Knight Disinherited Спасибо. А это что за сайт?