Другие виды спорта

Скажите своё мнение о Денииле Брайне.

Он завершил карьеру, мне печально! Очень! Так вот скажите как вы думайте о карьере Брайна? (Мне нравится его карьера, она не большая и не маленька, не офигенная и не скучная. Он стал чемпионом 3-короны за маленькое время!).
E.
Ernat .kz
Дэниел Браян феноменальный человек. Провыступал огромное количество времени в инди-федерациях, стал настоящей легендой ещё до перехода в WWE. Несмотря на все препятствия, все унижения, Браян сумел построить в компании Винса изумительную карьеру. Помнится, как его "чмырили" в НХТ с первого же выпуска, да и "наставника" ему дали мягко говоря не самого лучшего, Миза. Дэниела первым и слили из НХТ. Потом Нексус, нападение на Сину, все дела, "увольнение"...И эпичнейшее возвращение на СаммерСлеме 2010 в команду WWE. Тогда я его не очень хорошо знал, но именно этот камбэк и неожиданное присоединение к Сине и его сотоварищам в борьбе с Нексусом произвели на меня большое впечатление. Затем фьюд с Мизом, ученик против учителя, выигрыш чемпионства США. Это тоже добавило позитива в сторону Дэниела. Далее Браян отошёл на второй план, проиграл американский титул Шимусу, и, казалось бы, о нём все забыли... Но тут легендарное ППВ МИТБ 2011, в котором ДиБраян очень неожиданно берёт кейс. Как честный парень, Дениел заранее объявляет, что хочет реализовать своё право на чемпионский матч на РМ 28...Но он не сдерживает своё обещание. Следует его первый хилтёрн и первое мировое чемпионство, которое он защищает в сложнейших матчах против Генри и Шоу в клетке, а затем против ПЯТЕРЫХ (!) человек в ЭЧ. Именно во время этого рейна начинается его знаменитое "ЙЕС! ЙЕС! ЙЕС! " Винс зачем-то решил по полной опозорить Браяна на РМ 28, слив Шимусу за 18 секунд. Но это поражение не только не затянуло Дэниела на дно, а дало толчок к его нынешней популярности. Немного пофьюдив за чемпионства с Шимусом и Панком, Браян в итоге совершает окончательный фейстёрн, объединившись в прекрасную команду с Кейном. Тем временем YES! поменялось на NO!...хотя в итоге всё равно Браян вернулся к YES! Ну а дальше подстава от Игрока и Ортона на СаммерСлем 2013, фьюд с руководством... и вот наступает пик. Фанаты настолько сильно поддерживали Дэниела, что вынудили Винса дать тому шанс на мейн-ивент юбилейной РМ 30. И в то, что на ней произошло, я не верил, да и сейчас в это верится с трудом. В одну ночь Браяну дали победу над самолюбивым Игроком, а затем и победу в тройнике за титул. Это был просто верх триумфа. Но всякие "умельцы" наподобие Батисты в итоге нанесли Дениелу травмы, которые препятствуют занятию рестлингом. В этом виновен, конечно, не только Батиста... "постарались" и Кейн, и Шимус, и многие другие. Особенно "спасибо" хочется сказать тем, кто поставил Браяна в лестничный матч на РМ 31. Человека, только что оправившегося от травмы, подвергать такой опасности-это, конечно, просто "гениально".

Ну что сказать в итоге... Браян-один из немногих рестлеров, ставших звездой вопреки многим обстоятельствам. Такая ярая поддержка фанатов не была наверно со времён Остина 1998 года. Думаю, нет ни одного любителя рестлинга, который был бы равнодушен к Дэниелу. С его уходом этот вид спортивных развлечений потерял очень многое. Но сказка Дэниела Браяна никогда не исчезнет из нашей памяти. Thank You, Daniel Bryan!
Alexander K
Лучший ответ
неплохой, техничный рестлер. кстати, не знаешь конкретную причину его ухода?
Bekzod Alimov
Ernat .kz Травма?