Другие виды спорта

Как заставить себя работать над собой (в физическом, спортивном смысле)?

Бывают, вспыхивают огоньки, когда я обещаю себе заниматься каждый день, но они быстро тухнут. Как?
Никак, просто бери и делай. Прямо щас, просто ВСТАНЬ И СДЕЛАЙ!!! Не надо никаких мотиваций, проверено временем и опытом, не поможет, ну если только 0,005 % . Ты щас сам себя обманываешь, даже вместо того, чтобы тупо тут сидеть на ответах, выключи ком, встань и работай над собой
Да, все настолько просто)
??
??? ????
Лучший ответ
Вова Никифоров дрочи меньше
Ты дурак. Никто каждый день не занимается.
Мерей Токмаганбетов Ну, я хочу стать физически сильным.
Найти людей, которые этим горят. И подсесть на их энергетику)
Антон Аржанов
занимайся не каждый день. И желательно приятеля найди чтобы с ним ходить заниматься.
конкретно все разбери, нужен тебе диалог с собой, почему ты то хочешь а то не хочешь, возможно твоя лень превышает твое желание быть здоровым, возможно еще какие либо причины о которых знаешь только ты....
Меня мотивирует мнение противоположного пола.
Смотивировать себя.
Мотивацию найди. А лучше влюбись
1) Сфотографируй себя в полный рост (в нижнем белье) и распечатай эту фотографию в натуральную величину.
2) Найди фотографию звезды, спортсмена или ещё кого с тем телосложением и с теми физическими данными, к которым ты стремишься и тоже распечатай на бумаге.
3) Два плаката (себя и желаемый результат) повесь в своей комнате на стену так, что бы было хорошо видно.
(с мотивацией разобрались и добавили самокритики)

Привычка: Первые три недели нужно обязательно заниматься (НЕ ПРОПУСКАТЬ) тем видом спорта, который ты выбрал (а). По истечению трёх недель (именно столько времени нужно человеку, что бы любое действие вошло в привычку (к курению это тоже относится)) будет легче заниматься спортом.

Найди тренинг-партнёра. Активность любого человека идёт по синусоиде. Тренинг-партнёр будет тебя матировать в те дни, когда ты позволишь себе расслабиться.

Через 3-4 месяца, когда результат твоих стараний будет видно в зеркале очень отчётливо. Желание заниматься над собой и самосовершенствоваться укрепится и может дойти даже до фанатизма.

И вспоминается одна фраза: "Лучше прожить один день как лев, ччем сто лет как осёл! " (Турчинский)
Нужно придумать хорошую мотивацию, лучше денежную
Просто убеди себя, что спорт это клево (Хотя так оно и есть), что ты очень любишь спорт, тебе очень хочется сделать какую-либо физ. нагрузку. Так я мотивирую себя. Поверь помогает
Jozefxxxl7 Simonyan