главное чтоб команда любимая побеждала, а музыка не так важна)) )
Но если взять англию, то там болельщики целый матч поют песни во славу любимой команды, там можно сказать сформировалась культура пения на стадионах, чего стоит всемирно известный гимн Ливерпуля you will never walk alone, который помог красным выйграть финал ЛЧ в стамбуле, или glory, glory man united.
А вообще если команда выигрывает то любая музыка ласкает слух, а если проигрывает тогда поможет музыка шумного стадиона, гонящего команду вперед!!!!
Другие виды спорта
На первый взгляд не спортивный вопрос. Какую музыку любят спортивные болельщики?
СКА! Пиво! Oi! Футбол )))))))))))))) ыыыыыыыыыыы ааааааааа
шутю конечно, кто-то любит слушать гимны своих любимых клубов, кто-то гимн Евролиги, а может кто-то композиции под которые их любимые спортсмены катают номер на льду, и вообще чем отличаются болельщики от простых людей? Подбор музыки это исключительно индивидуальное дело каждого, так же как допустим предметы личной гигиены :-)
Dmitry Mudrov
по-моему с пивом прекращать пора))))
Давай, Россия, давай, давай!!! !
Давай красиво, давай, давай!!!!
Bahromjon Yunusov
Ой, а я тоже люблю эту песенку:))) Бывает, под нос себе напеваю, а, бывает, с дочкой на пару горлопаним после удачных результатов наших:)))
петь англичане могут что угодно но русские по старинке на футболе затягивают либо калинку либо катюшу. и всегда прокатывает. немцы пытаются парадировать наш мотив но у них это плохо получается. может потому мы всегда и выделяемся???? должны же быть особенности у каждых болельщиков))))))))))))))) но могли бы и слова хоть сложить про футбол на мотив той же катюши. ваще б просто ништяк был!!!!
viva el rockapops!!!!
Юрий Горященко
Попс убери! Не люблю я попс!
хз. . но фанаты любят либо Oi либо фанатскую, у каждой команды свои группы
ROK!!!!
В особенности Qween!!!!
Аргентина - Ямайка 5-0
we...rock you/