Другие виды спорта

Плюсы и минусы конного спорта?!)

Прежде всего, верховая езда является отличным средством для борьбы с лишним весом. Многие могут возразить, говоря о том, что во время конных прогулок мышцы практически не напрягаются, ведь наездник просто сидит в седле и управляет лошадью. Подобные предположения могу выдвигать только те, кто никогда не имел дело с лошадями, и кому не приходилось ездить верхом.
Противопоказания или возможный вред катания на лошадях
Но в верховой езде, как и в любом другом виде спорта, существует ряд ограничений и противопоказаний, которых необходимо придерживаться и соблюдать.
Катание на лошади может причинить вред людям, страдающим гипертонией, так как во время езды на лошади существенно учащается сердцебиение, а, следовательно, повышается артериальное давление, что может спать причиной нежелательных или даже плачевных последствий.
Davran Hudayberdiyev
Лучший ответ
плюс-красиво, минус-дорого.
дорого стоит, упасть можно-
удовольствие от общения с лошадкой +езда+
Каждый по своему оргазм получает
Вадим Здоров
Блин, не для меня!
Megavolt Ska
сидишь такой смотришь
#-
# -8, 0 ,+8 #
удовольствие от езды+
дорого стоит и упасть можно-
Достаточно интересный и полезный вид спорта. Если иметь навыки и правильно держаться в седле, то верховая езда полезна для позвоночника - красивая осанка и ровная спина всегда в почете, вистибюлярный аппарат улучшается. Кроме того, общение с животным - конем или лошадью, приятно сказывается на общем состоянии и настроении человека.
Улучшение осанки, получение положительных эмоций от общения с лошадкой, из минусов - дорого и травмоопасно.
Плюс-мышцы работают, минус-деньги тратятся.
Клео Випс Ахах, тогда минусов нет :) я бесплатно