Другие виды спорта
Знаете, зачем мельдоний употребляют?
Сам по себе он весьма безобиден - как витаминки. Но он "закрывает" другие, более сильные препараты. И в анализах они не обнаруживаются, именно благодаря мельдонию.
это вопрос ?
Janis Kodackis
Нет
мельдоний не плутоний. Жить можно.
Janis Kodackis
Нет ты точно сопртсенка
Вообще то он исполь3овался всю жи3нь для улучшения метаболи3ма У Вас откуда информация вопрос Только на га3еты не ссылайтесь
Janis Kodackis
Оттуда
Если бы было так, то его бы никто не жрал. Милдронат конечно выводит токсины из организма, в том числе и при похмельном синдроме, но не до такой же степени. Следы инъекционных стероидов можно обнаружить спустя полгода после последнего приема, если человек не ел мочегонные, которые в свою очередь прочищают организм почище милдроната. А есть ведь и покруче меры например переливание крови. Да и практика применения допинга в спорте уже давно отработана, сначала спортсмена готовят и пичкают допингом, затем, когда он готов, выводят допинг полностью, за полгода до соревнований, оставляя только разрешенные препараты, к которым и относился милдронат раньше. Кроме того, один из самых сильных допинг-препаратов - гормон роста, практически не поддается допинг контролю, а если его прекратить употреблять за пару месяцев до соревнований, то его никто никогда не вычислит. А еще в России существует практика применения стероидов растительного происхождения, которые пока тоже не обнаруживаются. То есть пить милдронат для скрытия других препаратов в России никто бы не стал. Милдронат применяют же для увеличения выносливости в циклических видах спорта. Исключение составляют случаи, когда люди сами не понимают зачем они его принимают.
Часто мельдоний применяют для улучшения циркуляции крови в очаге ишемической болезни сердца...