Другие виды спорта
Ребята занимаюсь с год. Решил попробовать спортпит. Какой посоветуете для начала? На что смотреть?
Ты как раз в тему, я много об этом знаю 1 этот протеин 2 это пред трен 3 аминокислоты 4 рыбий жир 5 витамины. Ну и питание правильное.
Валентин Савицкий
Так, а что конкретно посоветуешь для каждого
креатин
Протеин эрлайновский - мой первый опыт в спортпите. Обратил внимание на удобную фасовку и отсутствие аспартама. Вкус скажу вам, хорош. Моя девушка разбавляет этот прот с мукой и готовит протеиновые блины
Берите R-line. Всем доволен. Вкус, растворимость и цена на высоте. Друзья тоже покупают R-line и переходить на других не собираются.
Берите R-line. Всем довольна. Вкус, растворимость и цена на высоте. Друзья тоже покупают R-line и переходить на других не собираются.
BCA
Валентин Савицкий
А какой конкретно? С чего начать?
Покупал обычно заграничный спортпит, сейчас полностью перешел на российский. Р-лайн уделывает других по вкусу/качеству/цене. Обычно беру прот вместе с креатином - силовые растут, мясо прибавляется!
BCAA покупаю давно, люблю в порошке, разбавлять с изотоником и пить во время тренировки. Купил от р-лайн, привлек по цене-качество. Живот не крутит, организм вроде усваивает