Другие виды спорта

КУПИЛА НОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД . ПОКАТАЛАСЬ 5 ДНЕЙ . ПРОКОЛ КОЛЕСА .

ПОДСКАЖИТЕ НОВУЮ КАМЕРУ КАКУЮ ЛУЧШЕ БРАТЬ? ИЛИ ЧЕ ЛУЧШЕ ЗАКЛЕИТЬ?
Какую? Да такую же. Или же уже с залитым герметиком. В своё время клеил, как появился эффективный герметик, перестал. Один сезон ездил с тремя 2-3мм гвоздями в покрышке, в камере был залит герметик, изредка подкачивал. Грешил на качество вентиля. Но вот от чего не спасёт гермметик, так это от "укуса змеи",от бракованного шва и от отрыва соска, того что на камере.
Men Xxx
Лучший ответ
Лучше накачивать покрышку до максимального давления, указанного на боковине покрышки. Так можно избежать "змеиного укуса"-когда обод прокусывает камеру на ухабе.
Надо менять шину на толстую или кевларовую антипрокольную или не ездить нигде кроме тротуаров.
Прежде, чем покупать новую шину, нужно выяснить где и чем повреждение, может обод не обработан, может конец спицы виноват, может в районе ниппеля, а просто ниппель не держит.
Камеру надо вытащить, надуть и в ванне с водой сжать - где дырка воздух будет выходить.
Шину от обода широким зубилом освобождать, чтобы камеру вытащить.
Sanat Sanat
мужичка надо
..
...димка ...
Николай Шеботнев во весь рост
Заклеить, если там не дыра 5х5 см
В шиномонтажку откати его заклеют накачают за 100-200р, и сразу можно ехать
Evgeniy Sokolov
Жаль, я сама не клеила, но те так это тяжело посмотрите на ютубе, как это делают, и пластыри современные помогут. Спросите шиномонтаж может помочь, а это рядом и проще.
Сергей Буцык
камера стоит 200 рублей, а ты лезешь в интернет, чтобы спросить какую брать. Бери любую! На дорогу не смотришь, любую проколишь. Непрокалываемых камер не бывает.
На шиномонтажке сделают за копейки
Айбек Алиев
Заклей конечно же :) Только один прокол. тююю
Клеевые наборы продаются... эм... да везде! :) Даже девушка справится, я думаю.
Или попроси какого-нибудь смазливого паренька :р Не откажет.