Другие виды спорта

Велоспорт током фигарит

При первый 5 км... на велосипеде.. появляется ниже такое ощущение будто током фигарит?? что за фигня?))
Ощущения относящиеся к тактильным галлюцинациям: появляется чувство ...щекотание, как будто мышь под кожей, иногда как будто током ударяет. ..подробнее пойдет речь ниже)
С ростом пропаганды медицинских знаний среди населения, с улучшением
психиатрической помощи, что, в свою очередь, способствует преодолению недоверия к
психиатрическим учреждениям и психиатрическому лечению, больные попадают в поле зрения
психиатра значительно раньше, чем это было в «допсихо-фармакологическую эру», с менее
грубыми и вместе с тем труднее дифференцируемыми психопатологическими нарушениями
еще на этапах невротических (в том числе сенестопатических) расстройств. В связи с этим
необходимость углубленного изучения ранних симптомов психических болезней все более
возрастает.
Больных с легкими расстройствами, к которым правомерно причислять сенестопатии,
можно встретить не только у психиатров (скорее амбулаторно, чем в стационаре), но и в любом
отделении – общетерапевтическом, неврологическом, нейрохирургическом,
эндокринологическом, кардиологическом, куда они поступают на обследование с
неопределенными жалобами и «неясным диагнозом». Собственные наблюдения автора, а также
литературные данные (например, долголетний опыт А. Пэунеску-Подяну [104] показывают, что
больные с сенестопатиями могут прийти на прием к врачу любой специальности. Допускают
даже, что около 50% (!) всех больных в непсихиатрических стационарах имеют в основе
страдания психические причины, следовательно, в какой-то степени нуждаются в помощи
психиатра [цит. по 144, с. 16]. Имеются все основания полагать, что поступление подобных
больных на обследование в большинстве случаев (если не в преобладающем) связано с их
жалобами на неопределенные неприятные ощущения сенестопатического или близкого к ним
характера.
Павел Сулимов
Лучший ответ
Проблемы с кровообращением или с позвоночником. Или ездишь мало. Не правильная посадка тоже может привести к разным неприятным ощущениям.
Vital Logkin
Алексей Коршунов привстаю на пару секунд и отпускает... а потом и ваше все нормально становица
Сидение настрой и правильно расположи себя на велосипеде.
Вв Е