Другие виды спорта

Как бы вы поступили, защищая девушку?

Мою девушку обижает и позорит хмырь с работы. Уже не первый раз, но раньше было терпимо, в этот раз унизил перед коллегами. Драться я умею и хорошо, но такие чмошники, после получения по шеи, могут побежать в полицию плакать. Как бы вы начали с таким разговор, чтобы он понял? Унижения были по типу " скоро она будет моя, я ею займусь, мы будем вместе" А на слова девушки что есть парень " и че?, поделится"
Скажи ему, что тебе очень нужен спарринг-партнер для тренировок как, а потом .. потом там поступать в зависимости от обстановки. Учить, как можно наехать на человека занятие не очень благодарное... ну, например: "Ну вот ты какой, северный олень! Есть дело: знаешь, я я сейчас у меня проблемы, испытательный срок по УДО... и пока нельзя мне тебя бить. Но через три месяца он заканчивается. На твоём месте я бы оставил девушку в покое"
Никита Житенёв
Лучший ответ
Я бы написал на ответах мейла "я невьебенный герой но мою тёлку унижают, бить обидчика боюсь, он на меня заявление напишет, что мне делать ?"
Vladik Sidyakin
Он не девушку обижает, он тебя в открытую чморит и явно знает что ты ничего не можешь.
Саша Чевелёв
Это точно другой вид спорта?
Иван Семёнов
Лучший способ против моральных уродов - это игнор.
Если хорошо умеешь драться-начисти ему рыло, и наплевать, что потом придётся отвечать за это, честь и достоинство девушки важнее.
Talantbek Matkerim Uulu
Денис Бурков Ну ты меня расмешнил)
Девушки быдло не любят.
Как говорится - "Словом можно убить; словом можно воскресить".
А кулаки это лишнее, проявление не разум гости вот и всё
Денис Бурков Неразумности*
Прости его ...он не долго проживёт. Такие долго не живут.
Dmitriy Yushkeev
а она такая "Ну да вобще-то
Subhon Akramov
Трудовые отношения имеют все механизмы для регулирования в таких случаях. Если не подходит, то можно сменить работу, указав в причинах отказ руководства в решении конфликтных ситуациях в рабочем коллективе (к слову, это входит в их должностную инструкцию).

Ну и в крайнем случае всегда же можно поговорить лицом к лицу. Зачем сразу бить-то. Может разговора будет достаточно.

Ну а если нет, то обойтись без отметин на теле. Лёгкая хулиганка у нас тут декриминализована нынче... (

А так-то есть куча способов обойтись без всех перечисленных ходов в лоб.
Я бы не стал защищать девушку
#1 )))