Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать какую нибудь диету для девочки подростка 12-13 лет?
В последнее время поправилась чуток, хочеться вернуться к прошлому весу
И ещё один вопросик, при росте 149-150 вес 40.8 норма? Была 38-39
Другие виды спорта
Диета для девочки подростка
Никаких диет в подростковом возрасте. Тем более с дефицитом веса. Твой норма 47-50кг при таком росте.
Жандос Мамытбеков
У нее нормальный вес. 50 при таком росте - жиробасиной будет.
Диета 8 медицинская может помочь Вам. Живот нужно еще поджимать постоянно, чтобы не торчал. И заниматься физкультурой, много гулять на свежем воздухе, плавать летом и много спать, поменьше уделяя внимания гаджетам.
У тебя явный недостаток веса.
Что хорошего если ноги как зубочистки и нет упругих сисек и попы ?
Через год, если будешь диетничать, эти недостатки фигуры станут серьёзной нерешаемой проблемой.
Делай упражнения для того чтобы убрать выпирающий животик. Наклоны, скручивания, повороты. Это поможет.
И не превратишься в анорексичку.
А вообще, самая лучшая из диет, чтобы нормализовать режим и рацион питания - по Монтиньяку. Жрёшь сколько угодно, и когда угодно, но что-то одно. Например только мясо, или только хлеб, или только шоколад. Погугли сама...
И не превратишься в анорексичку.
ни чего не делать. Организм растет. У вас в крови адский гормональный коктель. Не нужно мешать организму. К 18 годам все придет в норму.
Отказ от сладкого и сдобной выпечки, физические нагрузки.
Диету тебе нельзя! Организм растет, испортишь здоровье.
В этом возрасте у некоторых девочек может появиться пухлость, это запас для быстрого роста и развития.
Зачем тебе возвращаться к детскому весу, ты ещё растет, это не твои нормальный вес пока. Хочешь недоростком остаться?
Игорь Клименко
Просто именно с этим "детским весом" я была ещё более менее а сейчас совсем...
Спортом займись и всякую бяку не ешь и не пей.
Цифры мало о чём говорят. Просто рассмотри внимательно себя в большом зеркале в голом виде - должно быть красиво или очень красиво. Если увидишь что-то лишнее или недостащее - работай над этим.
Игорь Клименко
Лишнего очень даже много, поэтому и спрашиваю
пяти разовое питание два перекуса и три приема пищи не более 20 грамм за раз, выпивать по два с половиной литра воды в день
Диета должна быть всегда и каждый день - 400 г овощей и/или фруктов. Зерновые продукты, сыр и рыба.
ешь булочки, пей газян, будет жопа как у...
Это абсолютно нормальное соотношение веса и роста. А чтобы мамон не выпирал, нужно упражнения на пресс делать.
Тебе наоборот нужно набрать
Для твоего роста вес идеальный
Помещались вы на диетах этих. Пусть ест нормально, и не фастфуд с чипсами, а нормальный супы каши. Какие диеты ребёнку могут быть.