Другие виды спорта
Кто поможет быстро и эффективно похудеть, только не диеты)))
Мне 17 лет и так вышло что я родила двоих детей мальчика и девочку, рожавшие женщины меня пойму привести себя в форму после девятимесячного отдыха на диване не так уж и просто, и теперь я хочу похудеть, на диетах долго не протянешь т. к. когда сидишь на диете особо витаминов не получаешь и сил почти нет, а мне силы нужны с двумя детьми не так уж и просто справляться, и если мне кто то поможет с этой проблемой я буду очень признательна))))))
17 лет...
Павел Нейфельд
согласна...
Если резко заняться фитнесом, может молоко пропасть, осторожнее.
Найдите кучу роликов на ютьюбе по аэробике, фитнесу, снижению веса, оденьтесь тепло и прыгайте весь день Ну по три в день точно. Только воду не пейте во время тренировок. Пейте только через полчаса и душ не ранее, чем через пол-часа. По ТВ есть всякие программы по фитнесу на спец каналах.
Йога!
Исключи животную пищу. И ешь не обработанную пищу.
Я вообще беременность болезнью считаю, хотя так не говорят, вот и делайте вывод, как приводить себя в норму
убрать из рациона углеводы-это раз, оставить кролик, грудина куриная, говядина, много зелени и фруктов
во -вторых, быстрая ходьба, бег трусцой, от 50 мин без перерыва. затем упражнения где мышцы "кора" находятся статическом напряжении, лучше всего позаниматься тайским боксом или кикбоксингом. все это даст колоссальный эффект, но так как большинство хотят ничего не делать и худеть, то чувствуется мне что и я попросту все это написал)
Надо в день сжигать больше калорий чем потребляеть. Правильное питание (диета) полюбас нужна.
Раньше головой надо было думать....
Здравствуйте недавно обнаружил средство для похудения которое очень помогло моей жене, узнал про это средство от соседки. Казалось-бы это просто кофе, как от кофе можно похудеть? но всё же решил купить. Мы были в шоке через 1 неделю был первый заметный результат и тут я понял что не зря отдал деньги. Я первый раз в жизни вижу кофе для похудения который работает, теща была в шоке обвиняла меня что я испортил жену)) но жена была не против)) вот ссылочка кому нужно заказывайте
nplink.net/nie75ek9