Рекомендую очень классное упражнение.
Ложишься на пол (или еще какую твердую горизонтальную поверхность) . Сгибаешь колени возможно больше (ступни прижаты к полу) . Руки скрещиваешь на груди или заводишь за голову (без разницы, главное, чтобы они тебе не "помогали", а оставались бездейственными) . Из такого положения выполняешь подъемы, но так, чтобы плечи отрывались от пола сантиметров на 20, не больше.
Делай 3 подхода по максимальному числу раз, между подходами отдыхай минуту. После нескольких повторений сама прочувствуешь, насколько упражнение тяжелое. Но очень эффективное. Если все делаешь правильно - твой "рельеф" не за горами. Только не перебарщи с этим, все-таки девушкам в ярко выраженных кубиках нет необходимости, а вот стройный животик и крепкий пресс не повредят. Удачи тебе!
Другие виды спорта
как накачать кубики на животе?
ходить в спортзал!!!
Косые скручивания
Косые мышцы живота/Базовое упражнение/Выделяет талию и укрепляет пресс
Подъемы ног в висе
Нижняя часть пресса, а также прямая мышца бедра/Базовое упражнение/Развивает силу и подтягивает низ пресса
Подъемы коленей в висе
Обратные скручивания
Нижняя часть пресса/Базовое упражнение/Развивает силу и укрепляет низ пресса
Скручивание на коленях в болочном тренажере
Верхняя часть пресса и косые мышцы живота/Изолирующее упражнение/«Прорезание» верхних кубиков пресса
Скручивания на скамье с наклоном вниз
Верхняя часть пресса, а также прямая мышца бедра/Формирующее упражнение/Развитие силы и оттачивание формы
Скручивание на римском стуле
Верхняя часть пресса/Формирующее упражнение/Развитие силы и оттачивание формы
Скручивания
Верхняя часть пресса/Базовое упражнение/Развивает силу и укрепляет верхние мышцы
Подъемы ног в висе
Подъемы коленей в висе
Обратные скручивания
Скручивания на скамье с наклоном вниз
Скручивание на римском стуле
Скручивания